Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать 21-ю Волгу в 2022 году?

Подскажите, пожалуйста,актуальна ли данная машина? Просто я пойду учиться в автошколу после сдачи ЕГЭ летом 2022 года. Мне очень нравится дизайн и оформление данной машины 1960 г.в. Стоит ли её покупать как 1-й автомобиль? Или лучше купить Гранту лифтбэк?
Гранту главное не бери. Не нужна тебе такая машина, брат
Коломеец Дмитрий
Лучший ответ
Николай Якубовский с чего ты решил, что не нужна?
Обязательно стоит купить такой раритет.
Юрий Холстов
все живые 21-е Волги давно распроданы на аукционах олдтаймеров по совсем другим ценам, чем ты написал.
по таким ценам продавать могут неликвиды, собранные заново из неродных частей и разваливающиеся на части
А почему нет, если хочешь заняться коллекционированием? Покупай. Нормальный экземпляр стоит примерно 500 000 р, отличный в районе 2-х лямов. Для повседневной эксплуатации эта машина в настоящее время непригодна, требует частого (каждые 2000 км) и ОООчень трудоемкого обслуживания, а при езде комфорт сведен к нулю, летом жара, зимой холодно, продувает насквозь, устойчивость на дороге отвратительная, люфт руля огромный, тормоза по нынешним временам вообще никакие, а аппетит будь здоров.
Дмитрий Зиборов богатые немцы скупили в бывшей ГДР все на корню
Корнецкий Вячеслав И трабанты в фрг сейчас в цене
21 имеет смысл брать как авто выходного дня, на повседнев ты с ней офигеешь. возить жопу на гранте будет комфортнее, дешевле и без постоянного копания с авто
Женя Романов
Не стоит.
Рифкат Закиров
В хорошем состоянии это антиквариат и стоит дорого, а по низу рынка это хлам, начни с того кто тебе в состоянии настроить карбюратор и зажигание, и это торпеда с хреновой управляемостью и тормозами, когда ее проетировали улицы были пустые.
Серик Орсаев
на повседневку запарит она тебя. бери современные тачки
Дима Киселёв
Ты на этой волге как на утюге будешь
Дима Дурников
а зачем? иномарки кончились?
Руссо-Балт купи
Няшка Мартынов
Николай Якубовский без боковых стёкол?)
Её надо было в семидесятых хотя бы брать
21ю нужно было покупать в 21 году )
Дальше наши полномочия уже всё )
лучше гранту возьми, волга это хлам