Выбор автомобиля или мотоцикла
Если человек хочет купить 21-ю "волгу" с оленем- ему к врачу пора?
в Москве есть клуб владельцев 21 Волг--на 9 мая около40 штук вижу по улицам Москвы всегда едут -медленно колонной всех цветов-то есть кто как сохранил-машинка среднего качества и она сделана в те времена (-выпускалась с 56до 68 года )когда скорости были смешные-у неё макс 130--но более 100 и с большим шумом и свистом она не поедет-ценность её небольшая-так как по дизайну она срисована со многих авто и внутри ничем особенным не примечательна-в салоне два пружинных дивана без подголовников-не реально сидеть на плохой дороге -но дело вкуса пущай кто купит свою мечту а олень их фирменный знак-тогда ещё классного завода ГАЗ-а врачам что им- всё равно кого лечить что чувака с оленем на волге, что супермена на семёрке бмв--однако так
Виктор Толмачев
Однако, я для себя хочу. Люблю её.
Александр Филин
вам спасибо
Каждый по своему сходит с ума!
У Путина тоже 21-я "Волга" есть и он к врачу не собирается....
ну малали -вон один купил такую волгу и каен и собрал )) такую волгу с таким салоном и движком (что мама не горюй)
Ербол Баграмов
мама не горюй - это Вы верно под метели )))
Проще купить рога.

я тоже мечтал о такой машине и теперь она у меня есть.
Да нет ,,,ему не к врачу а скорее всего в БАНК СНИМАТЬ НАЛИЧНЫЕ СО СЧЁТА...
респект такому человеку. Машина хорошая, ее не так просто купить
значит человек наконец понял что нужно покупать ВЕЩЬ а не ширпотребные дэу-мэу-мандэу....
Если есть где ее хранить и содержать, то врач нужен только для справки на права.
Я вот тоже новую машину покупаю и справку снова надо делать - потому что на техосмотр она пока еще нужна, а старая уже закончилась...
Странно с чего, такой вывод.
Нет, на авторынок...
Просто любитель раритета, её сделать и продать, не плохо можно, цена в отличном состоянии до 2 500 000 рэ, а ты говоришь к психиатору !
На авторынок)))
к врачу пора тому, для кого есть только ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ
мой муж тоже не отказался бы от такой.. раритет, да еще и с оленем!!!!
Владимир Дрожжачих
Приветики!))))
Может коллекционирует раритеты или пенсинэр - ностальгирует...
Ну почему, возможно хочет на ней денег сделать !
Я б тоже купила.... тока у меня стока денег нет. чёрная, блестючая.... красота
21 ещё не одну ладу, калину. приору переживёт, так что к врачу ему не надо.
молодец, что сказать.

Нет. Он же коллекционер.
это ретроград и патриот
Не осуждайте тех у кого есть интерес, отнеситесь с пониманием.
Раритетная машина она сейчас денег стоит, ещё не и поискать надо и не каждый продаст такую машину если только за большие деньги.
Олень отдельно, а врач подождёт)))
Нет, не пора. Это говорит о вкусе, явно не распространённом, как у всех, это когда в столовой 100 человек берут комплексный обед, а один выбирает тщательно, первое, второе, соотносимый салатик, компотик...
за рубежом многие собирают старые авто и никто не говорит, что они больные ...если в кайф?
похвальное желание
Нет
Просто у него осталась настольгия
Я вот старые иномарки люблю
Просто у него осталась настольгия
Я вот старые иномарки люблю
А прикинь, если ее затюнить: тонировка, литье, насадка на выхлопуху, всякие навороты интерьера - это же шудевр получится! Я бы взял, было бы бабло лишнее, гадом буду!
...нк смотря где у кого руки...
Зачем к врачу? Человек любит раритеты...
Вот какая красвица!

Олег Завойко
но эта без оленя))))))
да наверно
нет к продавцу "волги с оленем"
с оленем к оленям
Не ему к ветеринару с оленем-то ))
У каждого человека своя прихоть, почему сразу к врачу.
Ну вот мой коллега по работе сказал сегодня что с радостью бы поменял свою 10-ку на консервированную копейку. Есть люди ценяшие старьё и иногда это старьё лучше современных машин бывает по некоторым показателям.
чувак пытается выгодно пристроить лавэ
Почему же к врачу? Это же Вещь!
самая нестандартная тачка на данный момент времени
Ну вот "фик" знает.
А вот если человек не хочет, а конкретно покупает автомобиль со Swarovski,
то этого то - кудА?
Если человек может себе это позволить и это приобретение будет ему в радость. то почему нет?...)... И давайте уже не будем решать: пора ему к врачу или нет... В концем концов, на вкус и цвет...))
Ему пора покупать её.
Хоть кузов из железа, а не из низкосортного говна, вроде амулетов и матизов.
Олень хочет купить машину с оленем? Точно к психиатору.
а шо это?
ему жениться пора
не поздно уже!
нет