Выбор автомобиля или мотоцикла

Волга - машина? Хочу купить Волгу. Ищу, у кого она есть, на что надо смотреть при покупке?

Смотри в 1 очередь на кузов, крылья, днище, выхлопную систему, систему впрыска топлива и пороги. Проверь всю электрику. Так-то машина неплохая, но коррозия... По горду не очень удобно ездить и парковаться на седане с длинным капотом и багажником, но зато смотрится солидно и подвеска комфортней, чем на ладах и логанах.
Ерболат Кушекбаев
Лучший ответ
Евгений Поведайло смотрится солиднее - только в глазах тех, кто вырос в СССР и привык считать ее директорской машиной.

а так - нелепая ржавая баржа.
не советую, купи таз 2111, места там дофига, год по свежее бери, запчасти подешевле чем на волгу раза в два-три, купишь волгу будешь туда бабло круглый год выкидывать поверь
Stanislav Shipunov
Волга, эта река)) ) Новые волги не выпускают нынче. Авито ру в помощь
Rostom Khinkiladze
Паша Иванов Вопрос был: на что смотреть при покупке? А не где купить
Машенька, в первую очередь смотрите состояние кузова - больное место у Волг...
Женщине будет тяжеловато на ней ездить.
Павел Сараев
Волга-прошлый век. Посмотри лучше Логана.
Игорь Камзин
Паша Иванов Зачем? 5 раз на дачу ездить?
не гнилую, или так - без очагов коррозии ты вряд ли найдёшь Волгу, а ещё размер её обманчив, да она большая, но вот багажник у неё несмотря на внешние размеры никакой, плюс неудобная посадка, педальный узел смещён относительно сиденья (или сиденье относительно педалей) , расход топлива тоже оставляет желать лучшего как и надёжность узлов и агрегатов
Паша Иванов ну, я-то могу забить не только багажник, но и задние сидения, по идее
Это баржа а не машина. Быстро гниёт. Зато если будет без ГУРа накачаешь мышцы рук. 10 лет отработал на Волгах. В общем не советую. Сыпется.
Паша Иванов А если следить за ней и ездить редко?
В какую, хоть, цену авто смотрите? Мне кажется, проще уж тогда БУ иномарку смотреть
волгу старой модели или новой модели? -) Сейчас новые волги - довольно отличаются внешне и есть автомат-)
Олег Копылов
Паша Иванов 3110 как такси)
Состояние лонжеронов (коррозия в р-не переднего крепления рессоры) , колёсные арки, соединение кол. арка+кузов (самое больное место) . Ну пороги ещё... Остальное всё стаанддартно-мотор, КПП, ходовая...
смотрите на ржавчину и на реальный пробег, а тормоза лучше сразу на диагностику и замену
не бери волгу
купи лучше реку. пока она еще есть...
Rehman Yaqubov
интересно зачем такой милой девушке волга)))) купи матиз чтоли, и вообще с нашими машинами несвязывайся)
Паша Иванов Зачем? 5 раз в год на дачу ездить?
жрёт много . ремонт дорогой . налог большой . из за этого некупил
Волгу не надо девушкам
купи лучше ваз2114