Выбор автомобиля или мотоцикла

ребят, вот думаю, сейчас скоро на права сдам и машину хочу купить... покупать шоху хочу...

как вы думаете, для первой машины это нормально? и за 30-35 тысяч можно найти хорошую?
Andrey Alexeychev
друг советую нет но посколькомуц ты толко что начинаеш водит тебя такое надо чтобы на нем училось водит так то оно дишевле и ты так много на ремунт не теряеш если оно утя чтото не дай бог кудато сламаеш а ты новичок оно тебя чаше будеть
Хасен Балтабаев
Лучший ответ
Вполне нормально. Хорошую за такие деньги не найти. Но ездить будет.
Шестерка - гроб на колесах. Первая авария и тебя закопают.
Волгу убитую лучше купи - выживешь.
Смотря где нормально.
Купишь автохлам - только и будешь заниматься тем, что тратить на него деньги. Лучше собери побольше денег и купи хоть что-то поприличнее. Эта "шоха" будет постоянно тебя "сосать" - то на бензин, то на резину, то на ремонт...
Игорь Киселев
полностью согласен с corax...в рекламнике посмтрите, еще и дешевле найдете=)
Нормальный вариант за эти деньги. Только бери с двигателем не менее 1,5 литра и 5 ступ. кпп, если возьмешь 1,3 литра то много газовать будешь и расход увеличится. На внешний вид особо внимания не обращай, смотри на днище, чтобы лонжероны были целы, полы ( когда по луже проезжаешь коврики поднимаются=) и двигатель чтобы не дымил. Остальное все ремонтируется и настраивается.
Для примера купил себе ваз 21043 за 31 тыс руб. Друзья смеялись говорили что она у меня через месяц умрет. Проехала 25 тыс. км, я на дачу матерал возил, грузил так что колеса об арки терлись, потом я попал в аварию и продал ее за 17 тыс.