Новую и КАСКО,
Насчёт автомата я бы ещё подумала.. . коснись что, вы на ручке ездить не сможете
Выбор автомобиля или мотоцикла
В процессе сдачи экзаменов в ГИБДД. Уже скоро получу права, надо выбирать машину.
Shukrullo Turaev
Мой инструктор тоже мне советует механику года на полтора-два. Иначе, да, не смогу ездить потом.
в чем проблема, покупай ту, что понравится
Вы побыстрее думайте! Через пару лет будете с правами и машиной, а ездить будет негде! Ни на Оке ни, тем более, на Мерседесе!
я новую волгу себе раньше брал например смотри купиш новую дорогую будеш ездить старатся акуратно боятся поцарапать, бережно будеш на ней, а если ты в себе не уверена бери бу
Давно пора.
а вот я за автомат. и мое мнение: автомобилю с механической коробкой передач должно быть место только в музее истории автомобилестроения. вся уважающая себя американская нация ездит на автоматах уже лет 40. вот скажи, сама себе, только честно, не смотря на других. ну что бы ты выбрала - автомат или лишние манипуляции во время езды.
на счет новой, да только новую. пойми сидя в старой машине не водительском кресле тебе может быть просто противно. машина это ведь не мебель, которую поставил в угол и она стоит, это ведь как "живой человек". а машина б/у это СЕКОНДХЭНД. вот ты с удовольствием носишь вещи, купленные в секондхэнде? если да, то пожалуйста! покупай б/у машину.
на счет новой, да только новую. пойми сидя в старой машине не водительском кресле тебе может быть просто противно. машина это ведь не мебель, которую поставил в угол и она стоит, это ведь как "живой человек". а машина б/у это СЕКОНДХЭНД. вот ты с удовольствием носишь вещи, купленные в секондхэнде? если да, то пожалуйста! покупай б/у машину.
Shukrullo Turaev
Да, с коробкой передач и гидроусилителем руля легко, мне друг дал попробовать, это думать вообще не нужно. Но что касается МКП, то тут есть пара плюсов - расход топлива и от двигателя можно добиться гораздо большего (все спортивные машины с МКП не просто так). Что касается секондхэнда, тут вы конечно загнули. Для первой машины я уж как нибудь повожу и не новую
купи Мерседес, если есть возможность: есть машины, а есть Мерседес!
Амир Адан
новые мэрсы уже галимые прикинь. ТестДрайвИл новые, не понравилось
Aziz Shukurbekov
их не надо драйвить... на них надо ездить! поверь владелице!))))
ха разбивать всегда жалко, потому что сам внутри сидишь! Бери ту что надежней, крепкий кузову и подушки безопасности, а еще обязательно краш тест смотри, чтобы нормально было, я бы Мерс взял, старый очень доступный и очень надежный.
порш бокстер с или 911 кабриолет карера а ты дрифтовать умеешь
Shukrullo Turaev
Какой дрифт? )) Я пока больше 40 км/ч не имею права ездить )))
***number **one***
как ты не крути но когда ты едишь то полюбе всё быстро надо ехать нормально поедишь и 80
Похожие вопросы
- Скоро получу "права". Вопрос: какую машину выбрать и как?
- скоро получу права. Скажите стойт ли брать Audi a6 c5. Или стойт взять что то другое. (попроше машины не предлагать)
- Недавно Получил права.. Хочу купить машину выбираю между 2109,2199 или 2107.. Что будет получше?
- Сын скоро получит права, хочу ему купить какую-нибудь дешевую машину, что б не жалко было помять! Подскажите какую взять
- Скоро получу права, какую лучше купить машину, жигули или иномарку цена 80 т.р.?
- хочу купить новую кия рио. я скоро получу права, мне приглянулась кия рио и хочу узнать это хорошая машина для новичка?
- ребят, вот думаю, сейчас скоро на права сдам и машину хочу купить... покупать шоху хочу...
- Вчера здал на права.Сейчас выбираю машину. А какая у вас была первая машиня?? И какую посоветуете?
- Дочь скоро получает права. Подскажите какую машину лучше купить на первые год-два.
- Подскажите, скоро получу права, собираюсь купить авто, хочу автоматическую коробку передач , плюсы минусы????