Выбор автомобиля или мотоцикла
Вчера здал на права.Сейчас выбираю машину. А какая у вас была первая машиня?? И какую посоветуете?
купи жигули, застрахуй по каске. Потом посмотришь, по ситуации. Затем можно 2114,приору, акцент, ниссан, и т. д.
Ты приколист ?
Ну у меня первая была ГАЗ - 69, советую! Купишь ?
на странице http : // genealogistic . narod . ru / family / interes / rating_auto . html (убрать пробелы в адресе) есть несколько табличек:
1. рейтинг надёжности подержанных (от 3 до 9 лет) машин по данным 2006 года.
2. Стоимость пробега 1 км. из опыта эксплуатации редакцией журнала "За рулём".
3. тестовая экспертная оценка в баллах качеств испытателями журнала "За рулём"
Почитай, и делай выводы для себя.
1. Поздравляю.
2. Пассат B3-Variant 1990 года выпуска 107 сил, 1.8 движок 95-й бензин. Взял в 1998-м году, чем и вызвал тогдашний дефолт. 8 лет отёздил и ни разу не пожалел.
3. Немца. Любого чистопородного немца. Ауди, Мерса, БМВ, Шкоду. Последняя немец по сути. Хоть и не по названию.
P.S. НЕ БЕРИ ДЕШЁВУЮ! БЕРИ ХОРОШУЮ. Себя надо любить и к раздолбайству не приучиваться! Пусть идиоты покупают дерьмо и бьются на нём, идиотов не жаль, а вы, если цените свою жизнь, покупайте настоящую машину, а не массогабаритный макет, жизнь она одна, и даже если и есть кое-какие запчасти к человеку, то их могут просто не успеть поставить. Оно вам надо? Будете живы и здоровы - заработаете на железо, а на нет - ничего нет. Так что не будьте дураком. Цените себя и свою жизнь. Она одна и живём мы здесь, сегодня, сейчас. А не в будущем.
смотря сколько денег
ЗИС-5, только врядли ты его сейчас найдешь - возьми ваз 2108 - хорошая машинка - а бампер вообще обалденный - я одному в шестерку заехал так у него крыло смялось капот загнулся и фара вдребезги - на моей восмере только краска от его машины
У меня первая машина была 412 маскарад)) ) Покупай его
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Я тоже скоро сдам на права!! И те же вопросы меня волнуют! =))С удовольствием почитаю ответы!! =))
Покупай сразу хорошую чтобы не она на тебе ездила а ты на ней, да и если опыта вождения мало то на рохле кроме аварий ничему хорошему не научишься, да и других водил пожалей-доставишь им хлопот с помойкой. Удачи в покупке.
Моя первая машина КАМАЗ, бери.. зверь нах ..
Какую будет убивать не жалко, ту и бери.... Мы их все убивали....
если только вчера на права сдал, то лучше пока не дорогую...
Поздровляю у меня первая была Lada 2112 Кто бы чо не говарил разбивать я её не собирался да и ездил два года только расходники менял такчто бывают нормальные руские машины а она у меня была 2000года в 2006 . А покупать матиз я считаю глупо
советую сперва русский язык выучить. ато те атмашины толка нибудит
Смотря какое у вас финансовое положение; )
среднее - Матиз (и экономичный. . и по габаритам удобный для "чайника".. и если притретесь где нибуть. . ремонт дешевый)
выше среднего - ауди А3\Ситроен С4\Хендай Гетц (по безопасности норальные. . по габаритам не большие. . )
На первое время лучше взять что-нибудь дешёвое. Например ВАЗ 2106 или лубую из "классик" . Тысяч за 20-25 возьми себе, найти можно. Покатаешься месяца 3, опыта наберешься и можешь взять себе что-нибудь посерьёзней. Моя первая машина была ЗАЗ 1102 или проше говоря ТАВРИЯ ;)
У меня была первой машиной шаха, а тебе посоветую от 8 до 99, пока не научишься нормально ездить, да и бампер там нормальный, красить не надо