Лачуга и авео (та же нексия, по многим запчастям) - дешевые в обслуге.
Проблемы как у нексии
- клинит ручник
- не очень острые в управлении
- слабая подвеска
- слабые тормоза
- слабое железо и стекла
....
Спектра и акцент (тоже многое друг от друга подходи) - чуть дороже
Проблемы:
- часто течет радиатор и патрубки
- часто при больших пробегах возникает трещина на башке в районе 4 свечи, где термостат
Мне доводилось ездить на авео (1,4, 2005, раскосая, корейская сборка) - вообще ничего не менял за 3 года, потом поменял помпу и ремень (брал от нексии 8 клоповой, за все 850 р).
На спектре ездил родственник, у него треснула гбц, в районе 4 свечи. Сказали это болезнь, там тонкое место, от плохого антифриза изъедает. Часто менял шаровые и стойки СПУ.
Про фиат ничего не знаю - не держал, но их и мало ездит.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбираю машину - Авео, Лачетти, Фиат Албеа, спектра, Акцент. Какую посоветуете из перечисленных?
акцент..
БЕРИ ЭТУ:::

Был такой выбор, купил акцент.
Лачетти. Албеа вообще как сюда попала?
Очень о лачетти хорошо отзывался начальник гаража. У брательника тоже лачетти - пока никаких проблем. Только смотреть саму машину надо, понятно. Авео не очень понравилась, ездил пару раз. Фиат не попадает под формулу 4Ф, Акцент не знаю.
Если русские тачки не навидишь то фиат не бери они пародируют русские тачки, помню даже в одной приборная панель такая же как у копейки
Никакую. (Лачетти если уж вообще ничего другого смотреть не хочется)
Лачу бери, если из этих.
У меня была лачетти хэтчбек, мне нравилась.
Opel Astra 2008 года лучше всего этого хлама за те же деньги
Вова Марчук
Лачетти тоже ГМ, но вроде бы шевроле из России пока не ушло.
Саша Степанов
Этих годов любой авто может стать хламом. Тут уже состояние нужно смотреть а не марку. И опель внутри страшный. Какой идиот ему дизайн такой нарисовал? Кнопки так по дурацки сделаны. Как калькулятор какой то.
Смотри характеристики каждой, думай, сравнивай.
МЕРС