Выбор автомобиля или мотоцикла

как вам фиат албеа....стоит ли покупать-- какие плюсы, минусы--

Расул Мирзоев
Была альбея, плохого сказать не могу. Для города хорошая машина. Огромный багажник. На удивление просторный салон (я всегда при выборе машины сажусь за руль, настраиваю все по свой немаленький рост, потом сажусь на заднее сиденье, за водителем, так коленки в альбее не упираются) . И если будешь возить трех-четырех мужыков, то подумай о чем нибудь помощнее. Бензина потребляла мало -до 7,5 при спокойной езде, 8,5 если шустрить. И сиденья! Я до сих пор вспоминаю, какие там удобные сиденья! Уже третья с тех пор.. . а вспоминаю. Машина высокая, пролазит по бордюрам легко. Сходите на myalbea.ru почитайте. Владельцы вполне довольны. А еще лучше на тест-драйв. Меня красненькая в свое время покорила. )))
Красавчик
Лучший ответ
Расул Мирзоев для семьи из 5 человек...(3-е детей)
Мне лично вообще не как.
Н+
Нюша + Тюша
Купи узнаешь.
Karen Lalayan
Достоинства:
Экономична
Надёжна
Недостатки:
Узкие зеркала и без подогрева
Маркая обшивка дверей
Не универсал
-------------------------------------
Достоинства:
Тихий и достаточно резвый мотор (конечно, для своих 77 лошадок)
Нескрипучий салон (хотя двери и багажник уже надо проклеивать)
Красивый внешний вид (особенно мордочка)
Великолепный привод КПП (четкость включения, подборка передаточных чисел)
Высокий клиренс (не заморачиваюсь при езде по проселкам и нашим «дорогам» )
Обалденная подвеска (комфортная, упругая, непробиваемая)
Очень удобные сиденья
Огромный багажник (хотя мне особо и незачем… )
Хорошая комбинация приборов
Экономичность (при экономичной езде: )
Комфорт (особенно в сравнении с нашими тазами и Кольтом)
Замечательная оптика!! !
Недостатки:
Дохловат моторчик, когда груженый
Очень маркий салон
Клиренс (по трассе плавает, уже думаю пару витков пружин спереди подрезать)
Слабовата печка (нет, в машине тепло, но покааааааа салон прогреется… )
Нет задних подголовников (может, спинку отдельно заказать?)
Категорически нет. Исполнение машины на наинизшем уровне. За эту сумму лучшим вариантом будет Сандеро. Если разумеется вы не хотите ездить на тарантасиках на колесах из четырех букв)))