Выбор автомобиля или мотоцикла
Через неделю днюха 18 лет, батя сказал выбирать машину на права я уже сдал.
До этого я ездил на его крузаке, мне не понравилось хочу чтоб нибуть по резвее, что можете посоветовать? А права забрать хотят уже козлы заточто бухой ездил, я уехал на дачу чтоб затихнуть на время Права у меня на руках ментам сказал что прав не имею)
Хорошая новость - покупай Форд, Додж или Шевроле (=
Плохая новость - Если ГИБДД (ГАИ) записали твои паспортные данные, то найдут.... а за езду без прав - еще хуже будЭ
алкашам не место за рулем терпеть не могу таких ездят бухие сопляки потом и сбивают и авраии бывают и семь гибнут
Да уж.
не надо тебе машину. иди бухай
Через два года выберешь....
Признаюсь я сторонник радикальных мер. И вас молодой человек не мешало бы если не рассрелять за вождение в не трезвом виде, то на пару лет отрпавить на перевоспитание туда где летом снег не тает. Ибо из за таких как вы не виновные гибнут под колесами авто. 18 лет молодой дурной понты телки пивасик водочка. Детсво в жопе еще не прошло типа это круто. Круто это понятие степени готовности яиц.
Костя Иванов
согласен с Вами на 100 %
я вот возможно на днях окушку-погремушку возьму, но у меня в отличий от тебя прав вообще нет и не будет медкомиссию не пройду, я её хочу взять чисто для того чтоб научиться ездить, а потом может что-нибудь поприличней возьму из жигулей-эта как учебная будет для меня. Тебе бы я тоже посоветовал что-то в этом русле купить-опыта мало, а вообще со скольки лет рулишь? У меня ср. братья лет с 12 гоняют
Тяжелая жизнь у мажоров! А машину можно любую с закрытыми глазами брать. Все равно на долго не хватит. Есть у меня один такой знакомый. Он к моменту получения прав (в подарок на денюху) уже тачек восемь ухлопал. Сам уже весь переломаный. И не останавливается на достигнутом! У мамы денег много)))
класно ты всех провел
за езду без прав штраф 2,5т. р а то что был бухой... на медосвидетельсви не возили же? знач не докажут! мнеб такого батю, который вот так просто дарит сыну тачку! а ты такой безответственный разбалованный, возьмись за ум, так чтоб родители гордились а не стыдились тебя в будующем! на их халяве далеко не уедешь!
Я бы таких за руль вообще не пускал!! ! И прав бы лишал ПОЖИЗНЕННО!! ! Сколько народа гибнет на дорогах из-за таких, как ты. Тебе велосипед-противопоказан, а ты машину захотел. Заработай сначала на неё. Или кроме, как понтоваться за папины бабки ни хрена не можешь???