смотря какой у вас бютжет на авто. но лучше начинать с автомобилей гольф класса.
можете немного почитать про автомобили на вот этом сайте про б/у автомобили. и если что спрашивать на форуме. сайт о поддержаных автомобилях, очень хорошо и понятно пишет автор
Выбор автомобиля или мотоцикла
Мне 18 лет, посоветуйте пожайлуста какой автомобиль мне купить? На права я сдал
Москвич 412
КрАЗ Лаптёжник.
Приезжай в Приднестровье тут можно за 200-300 доллаов купить!
тот на который сам заработал
ваз 09
Чего они тебя все лечат?? ? Тайсон на Майбахе ездит, вот его и бери,, , ;-))
смотря сколько денюшков есть.
вообще вопреки распространенным советам купить ваз на первое время, я бы по возможности взял что-нибудь более безопасное, какого-нибудь япошку годов 2000-х, или гольф 4 например.. . всяко ведь бывает, особенно в начале.. . в первую очередь о себе и о родителях надо думать, а не о железке...
Недорогой, попроще.
Училась ездить на мурзике 190 дизельном. Не жалею. Машинка надежная, прочная, не дорогая в обслуживания и кушала не много. Но чтобы взять хорошую, надо будет поискать.
Бери для начала переднеприводную русскую тачку! ) Заодно и устройство авто изучишь!
С некрашенными бамперами и с самым слабым движком
ВАЗ 10-го семейства можно. А сумма-то какая?
бери 9 для первой машины нормально
начни конечно же с отечественого автопрома ездить научешся да и устройство авто узнаешь
а о каком бюджете идет речь?