Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте спортивный автомобиль для новичка вождения. Автомобиля ещё не было, права есть.

Maksat Djumaev
Соглашусь
сам в своё время так начинал
купил 2108 и доработал хорошенько
это к стати не так просто как кажется
Ден Якобер
Лучший ответ
новичку с новыми правами спорткар? самоубийца что ли?
не больше 100 лошадей в первый год-два.
сам не убъешься - затормозить не успеешь человека собьешь
Артём Салыч
Не надо...
...вот что бывает, когда под капотом "несколько табунов лошадей ..."
Юрий Полозков
Ездить сначала научись, лет 5-6 за рулем посиди. Хотя если на небо торопишься, то есть значительно более дешевые и зрелищные способы.
Олег Бибин
Чем спортивней автомобиль у новичка - тем ближе первый же столб.
Игорь Бабанов
Бери М3 в 92-ом кузове! 420 лошадей! Во смеху-то будет!!!!
Максим Баулин
ты хочешь сразу натот свет,?
Vladimir Bobylkin
Если лавандосы есть, покупай "Мозератти"...
бугатти или болид формулы 1
только багги и только на треке!
Илдар Исламов
если в вождении новичок, спортивный НЕ НАДО!!!
ну ауди ТТ, хотя ттшки мне не нравятся по внешнему виду, а так аудюхи хорошие машинки, ели есть бабки возьми авдотью 6,сама на ней езжу-проблем нет с машинкой. но в обслуживании дорогавато-но оно того стоит
чепырка
купи ё-мобиль!
смотря что под спортивным авто подразумевать. Спринты можно и на оке с каркасом гонять.
90 коней, максимум для начинающего водителя, на мой взгляд. Если не хочешь лишиться прав и никого не угробить, возьми вазовскую восьмёрку. И будет чем руки занять и ездить научишься.
Парень какой тебе спорткар тебе нужно сначало опыт вождения не больше 100 км ехать а потом уже с опытом и будешь летать!
А так посмотри это видео и стоит оно того? http://www.youtube.com/watch?v=d3J2EhEtVjw
купи восьмерку научись ездить и ни когда не гоняй по городу ни один уважающии себя гонщик себе такого не позволяет. ну а далее если не передумаешь тюнингуй эту восьмерку под себя как я . мне уже 30 лет а я все так на ней и гоняю
Купи ВАЗ 2113 и сделай под себя.