Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте пожалуйста автомобиль.

Привет всем это-Hamandsol)))Нужен автомобиль по доступной цене, максимально свежий, в кузове универсал или кроссовер, с качественной отделкой салона ( без пафоса как на современных шкодах или футуризма как на современных японцах, корейцах, китайцах) -просто качество тактильное и механическое, автомобиль должен в общем плане быть тихим ( как работа подвески так и основных узлов) ., должен быть качественным, от него должно оставаться ощущение "собранности "(добротности), автомобиль НЕ обязательно на автомате, автомобиль НЕ обязательно с объёмным ДВС желательно не редкая модель.
Спасибо!
Ну, если говорить о кроссоверах с доступной ценой, то вот как вариант, очень хороший

https://www.drive.ru/brands/hyundai/models/2018/tucson
Александр Стрелецкий
Лучший ответ
Игорь Бобошко он не очень доступный, я бы сказал вовсе
Nissan Terrano экономный бюджетник
(((Денис )))
Игорь Бобошко Спасибо, думаю стоит присмотреться, в принципе в мой бюджет только он и его конкуренты.
размер кошелька уточните
потом и выбор с предложением
Макс Жуков
Макс Жуков куга
кашкай
ацх
крета
прадик купи или если тебе ролсройс по деньгам не подходит
Мне нравятся Ниссан жук, БМВ, и кия Рио
Евгений Демин Рио практичный, достаточно надежный, но далеко не комфортный)
Suzuki SX4 New 1.6 л, 117 л. с., бензин, АКПП, полный привод (4WD) 1.6 AT 4WD GL.Но с одним лямом такую не купишь. Сборка в Венгрии (НЕ в РФ)
Рено логан.
Динар Гумиров
Шкоды под описание попадают точнее всего. Успехов в выборе и на дорогах.
Без пафоса и юмора, не мудрствуя лукаво...
Nacnoy Xuliqan
Клио
Паша Эмильевич
Форд Куга, второй год радует) Цена вопроса на тот момент 1 500к со скидками
Александр Слюдиков то, что радует - это хорошо!
Только жаль, что у машины багажник забыли добавить...
Александр Труханов 460л багажник, плюс литров 150 сверху полки, получаем литров 600, вполне достойно. Встречал на вокзале друзей, 5 больших чемоданов на удивление влезли без проблем
Автомобиль следует приобретать согласно вашим потребностям. Зачем вам автомобиль - о котором вы написали каким он должен быть - ничего не сказано.
Valera Kudryavtsev
Лада приора
Евгений Лапко
Volkswagen Polo 2020 в кузове универсал )
От Киа соул смотрим, и как уходящая из РФ модель Хонда СРВ, ну и очень дорогие Вольво 60-70-80
Киа Сид - лучший, честный, с хорошей защитой кузова, клиренсом, и экономией!
Mr_ Deonis
Игорь Бобошко не слишком низкий зимой?
Mr_ Deonis Нет, и заводится в -40,как летом, хотя я и подержанный взял 2009 г., цепь грм, это тоже плюс!
Mr_ Deonis Ну смотря для каких целей и в какой местности и климате, я живу на Урале, в Североуральске, мне после Вольво - супер!
VW или Шкода.
Соренто, дизельная была у меня два года, тем более купил с пробегом 110 тыс, накатал ещё 100 и продал была одна проблема за всё время это обрезало вал на раздатке, Если бы знал, что нужно изредко его смазывать, и это го бы не произошло . Но или ДАстер .но он какой то не допутёвый
Аурус Сенат
Сергей Цыбенко
за мульт - кашкай бу в хорошем-отличном состоянии
Nodirbek Nomanov
Вольво v60 / кросс кантри 1 серия рествйлинг, на вторичке теряют из за обслуживания, за счет этого можете найти в ваш бюджет в очень хорошем состоянии и в хорошей комплектации
В каком бюджете? Какого возраста?
Игорь Бобошко До одного млн, максимально свежий
Слышь школьник, тебе с твоими мозгами только самокат подойдёт.
Игорь Бобошко И зачем хамить? аа? Ты чё там?
Дастер 2020 "Драйв+"
Тук-тук отличный автомобиль)
Болат Макаев
Honda orthia, могу продать
Игорь Бобошко спасибо, но не нужно
Вполне возможно, может подойти какой-нибудь китайский электромобиль.
Вы прям точь в точь ВАЗ описали, причем не последних моделей https://ovaze.ru/
Главное, чтобы он был новым.
Роман Конов
В плане надёжности мне немецкие авто больше нравятся, у них и бюджетные решения также есть https://yandex.ru/turbo/fastmb.ru/s/autonews/autonews_mir/5255-nadezhnye-nemeckie-universaly-top-5-na-2020-god.html
Главное, чтобы потом хорошей автохимией обслуживать, типа ликви моли, и тогда стоимость владения низкой будет. А так детали на немцев не самые дешёвые.
Мадик _
Ауди RS-4 полноприводный турбированный универсал за разумные деньги!
ока
Логан у меня и я доволен
Рекомедую Renault Scenic, идеальный автомобиль, на собственном опыте)
А как насчет узбекских иномарок? Вроде норм
Кия, хендэ или GM
Киа рио
Кашкай