Всем привет!!!
посоветуйте пожалуйста, семейный автомобиль до 500 тыс. рублей, так же что бы, был не старше 2008 года!!)
З.Ы. Citroen C4 Picasso не предлагать!!)
Выбор автомобиля или мотоцикла
посоветуйте пожалуйста, семейный автомобиль
Микроавтобус или минивен
За 500 тыров можешь и новый купить.
Sklote Skote
Окей, какая машина?:)
Renault Sandero
а чем тебе ситроены не нравятся, а берлинго? )
я с поджерика на него сел, купил как временный, чтобы детская каляска в багажник влезала не складываясь. и ничего плохова сказать не могу, может не казистая, но я уже наездился на дорогом)
фолц Т-4 тоже пойдёт
Владимир Клюев
http://my.auto.ru/cars/citroen/berlingo
Шаран б/у.
Sandero в комплектации престиж, ходовая и двигатель "вылизаны" до идеала, т. к. сделана на базе логана. Для наших дорог только её!
Друг - Французов, Американцев вообще не бери. Французы если сломаются - то будешь нервничать, что ни поломка, надо звать эвакуатор, поскольку электроника тупая и машина не двигается с места. И сразу после первой поломке, где есть электроника, мозг нужно тщательно отрегулировать, так как потом по техоньку глюки начинаются.
Американцы - это дорогие в обслуживании машины. Можно смело себе ставить на рабочий стол ярлык ebay. По скольку американские запчасти у нас покупать - это тоже самое что и цены на вискарь, когда за границей он намного дешевле=)
Из минивэнов - бери VW - Sharan, Opel Zafira - детали не дорогие, экономичные в "еде". Ходовая простая и очень крепкая - бед знать не будешь.
Из легковых - марки Honda, Toyota - Из VW - только Passat B5 1.8 diesel универсал - это самый экономичный движок, мощный и простой. Гольфы - прожоливы.
Mitsubishi не бери - у них ходовая сложная, а это лишняя доплата за работу если что.
Если хочешь комфорт и чтоб в салоне только муха была слышна - то бери BMW E39 2.5 D 2003г. Мерины если брать, они в комфорте лучше, но ходовая быстрее летит чем на BMW. Конечно нужно учитывать, что за комфорт платить надо - сам понимаешь о чем я.
А вот уже корея или китай - это я не знаю - не доверяю этим машинам.
Если есть какие=то вопросы пиши на почту - посоветую. Могу рассказать секреты правильно выбора машины б/у.
Удачи в общем.
Владимир Клюев
ездил на япошках,немцах,наших, вольво и саабе, и единственная машина которая не приносила проблем был француз, хотя я брал его на пару лет как временный автомобиль для семьи с детской коляской. только саленблоки и фильтра менял)