Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте пожалуйста, модель автомобиля?

Вообщем нужно авто для Российских (плохих) дорог, для Русской зимы и для водителя - женщины с приличным опытом вождения, но маленьким авто. Тип авто хэтчбек, кроссовер или мини внедорожник.

Требования к авто:
полный привод;
на бензине;
экономичный расход топлива;
складывающиеся задние сидения;
большой багажник;
желательно небольшие размеры авто (особенно в длину);
просвет между днищем авто и дорогой более 150 см.;
высокая степень безопасности;
удобное и качественное сервисное обслуживание;
комфортный для семейных поездок на длинные расстояния.

Вроде всё, заранее спасибо откликнувшимся.
Сузуки SX 4 маленький полноприводны хэтч-до миллиона. Есть просто версии, а есть полноприводные.
Опель антара-скажем так средний размер-от 940 тысяч
Тойота рав4 неплохая и компактная-примерно такая же цена, как у опеля.
БМВ Х1-от 1200000
Удачи при покупке
Будут вопросы пишите
Yurik Kanatoff
Лучший ответ
hyundai solaris хетчбек или nissan qashqai
шеви нива.
мазда трибьют, форд эскейп, маверикну а если цена не принципиальна то только мерседес мл
раф4,хонда сrv,шкода йети, ниссан мурано, самый доступный рено дастер
по всем вашим показателям лучше йети
Skoda Yeti (Шкода Йети) представляет собой новый спортивный автомобиль, обладающий достаточно малым расходом топлива (8 литров в смешанном режиме) и одним из самых минимальных показателей выбросов СО2. В моделях Йети последнего поколения появился новый мотор 1.8TSi, режим OFF ROAD и несколько иная конфигурация багажного отделения. Кузов Skoda Yeti привлекает в себе внимание решеткой радиатора, черными стойками и рейлингами. Небольшие размеры автомобиля способствуют хорошей управляемости и маневренности в условиях городского трафика. Внутри просторно и комфортно, несмотря на внешнюю компактность. Система VarioFlex позволяет вариативно изменять пространство внутри салона в зависимости от потребностей.

Если вам нужен самый безопасный автомобиль, — это Шкода Йети, прославляющий компанию как и в свое время Skoda Praktik.

Технические характеристики Шкоды Йети отражают стремление конструкторов сделать максимально безопасный автомобиль. Поэтому модель оснащена электронными системами стабилизации: EDS, HBA DSR, ESP, MSR, AFM, ESBS, ABS, EBV, ASR. Безопасной езде способствуют биксеноновые фары с поворотным механизмом. В базовую комплектацию Skoda Yeti включена опция отключения подачи топлива и некоторых электрических цепей, что предотвращает возгорание при аварии, во время которой автоматически включается внутреннее освещение, открывается центральный замок и включается аварийная сигнализация.
Джонни Депп
А каой ценовой диапазон?
Рахим Халлиев
subaru impreza
Alex Sk