Выбор автомобиля или мотоцикла
Народ помогите пожалуйста, выбираю автомобиль, выбрал марку, модель, комплектацию и т.п. а с цветом беда))
на тёмных действительно пыль видна через 4 часа после мойки, тоже хочу белую взять, спрашивала владельцев белых машин, утверждают что царапин на них не видно, ну а мыть ее придется так же, как и остальные цвета, если хочешь что бы она была чистя и красивая...
Я и счас на белой ездю ...самый чистый цвет ...да и самому приятно !
Ну берите тогда бежевую)
золотистый металлик - невидно пыли и грязи
НУ!!?? марку, модель, комплектацию в студию и варианты с цветом!
Ну на самом деле на белом как раз наоборот меньше заметно пыль и грязь не так видна, у отца белая у меня темная, моя за день пылью покрываеться, а его почти неделю чистая стоит!
белый порше или белый ваз!!! вот и вся суть совета!!! для тех кто не понимает белый это понт пафос жир шик ...я считаю что если машина бюджетная то не вые... ну есть еще варианты когда машина очень бюджетная то люди берут то что есть в таких случаях никаких претензий...
зеленый - в городе заметен в лесу не приметен
Ну, на вкус и цвет фломастеры разные, а вообще, бери какой-нить светлый - пыль не заметна...
у меня белая.
всё норм, мойка как обычно
а зимой дороги обычно белыми не бывают так что на грязном белый виден отлично! )
правда у меня не просто белый, а еще перламутр, но думаю разницы нет
всё норм, мойка как обычно
А чем мы тебе помочь можем? У каждого свои взгляды, на разные цвета.
Посоветуйся с близкими людьми, папа, мама, жена, ребенок. (им тоже на этой машине ездить).