Выбор автомобиля или мотоцикла
я блондинка..мне нужна машинка..не разбираюсь..посоветуйте марку..модель..цвет сама выберу..опыт вождения 5 месяцев
Пежо 107 или 207 Трех дверную то есть Купе с коробкой автомат...
Rolls-Royce Phantоm. Берите ЗОЛОТИСТЫЙ. Красота АХОВАЯ)))
Порше Кайен бери, не пожалеешь !
фольксваген жук или смарт
Москвич 412 красного цвета будет в самый раз
купи себе BMW 118...
красссную.
Mersedes Benz
С таким опытом вождения купите то, что не жалко будет о столбы обтирать)))
Сколько денег?
Для чего нужна?
Бери под цвет Сумочки и Туфель! Чёрная, Универсальная!
Nissan Micra.
какая разница, какая модель, главное чтобы под цвет шубы
Берите розовую - не ошибётесь!
в детском мире моделки продаются-от 300 руб можно подобрать ..даже дверцы открываются и руль крутится:))
Ту, которую не жалько, пока ездить научишься всю перекоцаешь, Жыгули 2113 или приору
А я думаю запорожец, крышу срезать, отпадный эксклюзив!
подкопи и купи себе нормальную-самую лучшую машину Lexus!!!!
за 500 тыс. рэ можно КАМАЗ б/у взять! Не пожалеешь.. . да и все на дорого бояться будут :)))
Покупайте ту машину, которая Вам понравится дизайном. Если машина будет самой распрекрасной, но у Вас не будет к ней "душа лежать", Вы ее или быстро продадите, или быстро разобьете. Вы же не покупаете туфли по советам инета... .
Киркидос
почему..покупаю..ну..по советам)
Для начала недорогую модель и небольшую, чтоб опыта набраться. Стукните помнете не так жалко ну через годик два уже можно получше и по дороже и вкус появиться.
Можно купить Жопиков (ЗАЗ) 500 штук.. . Менять их каждый день... Почти на два года хватит...
купи ишака не пожелееш, ни каких сервисов дорогих, ни бензина, ни бешеных штрафов