Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте: Какой автомобиль купить в 2018 году для новичка. Нужна легковая машина, чтобы соответствовала цена\качество
ваз 2106, и зап части дешовые, и не жалко если поцарапаеш
Если самый первый а/м, опыта вообще нет, то несомнено ТАЗ, а так, что-то из бюджетного
Nissan Almera (конца 90-х, начала 00-х) в среднем 90-100 000
Renault Logan 2005-2009(фаза 1) в среднем 150-200 000 (можно и дешевле отрыть, но скорее всего он ушатан будет)
Chevrolet Lanos-в среднем-100-130 000
Renault Symbol (самый первый) - 120-140 000
Можно было бы посоветовать из старых немцев, вроде VW Passat B3,Audi 100,Opel Vectra(и прочие) -но большая часть тех, что в рподаже, отработали свой ресурс
Chevrolet Lanos-в среднем-100-130 000
купи новую, любую по деньгам
Всегда интересовала логика задающих подобный вопрос. Бери тогда корыто, которое не жалко, и от вождения которого не будет никакого удовольствия. Или бери ту машину, которая реально нравится. Которую будет повод беречь.
Гранта, если средств до 600 тысяч
ладу гранту
Андрей Петков
за что ты его ненавидешь?
цена и качество!! таз однозначно!!
Укажи сразу бюджет, чтобы людям проще было
самый лучший авто для большого города

Смотря какой бюджет. Думаю, если начинающий, то один из главных параметров - это дешёвый кузовной ремонт. Как бы не был в себе уверен водитель, скорее всего он первое время будет задевать бардюры, заборы, попадать в лёгкие дтп. Тут выбор падает на ваз, део.
Лучше приобрести новый (rio. salaris. granta). Если бюджет до 200 000, то Accent
для новечка нужна хорошая машина. Чтоб ездить было удобно и учиться не долго. Я вот себе http://www.mercedes-panavto.ru машину хорошую приобрела.