Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая марка легковой машины реально соответствует цене и качеству?

Volvo
Максат Абдираимович
Лучший ответ
да любая. какая цена такое и качество.
Да не одна !
Дмитрий Акимов
к сожалению, на нашем рынке, с трудом Рено Логан и то потому что чуток лучше нашего хлама и чуток дешевле наших суперсовковых новоделов
Обычно цены на рынке такие, скок готовы заплатить за товар! Когда человек платит бабло, то он платит исключительно за то, что ему нужно! Цена качество мазовые у всех, кроме жиг, там это непредсказуемые параметры. И естесно фкусы у всех разные, и уровни достатка.
Для когото это жига, а для когото енто лехсус!
Гольф 3
Аким Тойчуев
Ауди.
Сааб 9-3, мерседесы А, В и С класса в простых комплектациях, крайслер, джип, додж. Это если говорить о ценах на эти автомобили в РФ и учитывать имеющиеся скидки. Возможно кадиллак, но не уверен.
Вадим Войнов
japoschki.
dymay 4to bmw,,, stoi za takyy maschiny dengi otdat,,,,
Р2
Ресурсы 24
форд
Дан
Либо Рено, либо Тата.
Юрий Осипов
Рено Логан. А если судить без "цены", а по качеству, то НЕМЕЦКИЕ машины.. . (Ну не ломается ЛОГАН и все тут...).
Egor November
Форд, Фольксваген
Aramayis Gevorgyan
Фольксваген Гольф
Шамиль М
MMC Lancer 9
Логан
Ауди, сaмая прочная среди них это 80 b3
конешно мэрседес
Николай Кльоб
Таких наверное нет) обычно цены завышены ...Ну не надо хвалить рено логан, да машина нормальная, но не лучше она чем Приора.. и Калина, сначала нужно проанализировать из чего состоит данная машина и как что в ней распологается, например у логана проблемных мест хватает, что бы поменять масло приходиться кучу времени потерять чтоб поставить масленный фильтр, каторый не только новый бывает не подходит к авто, так его и ещё хрен поставишь, надо ещё кучу всего откручивать... и это только начало)) ) ...про ланасы я уже молчу) хотя в этом ценовом диопозоне (цена авто (начальная) - содержания авто - стоимость запчастей - наличие запчастей в России и Регеонах (всё же на машине когда нить придётся туда выбираться) - самостоятельная не сложная починка в условиях без автомастерской ) я считаю более или менее нормальна содержать ту же Приору) Акцент (минус низкая посадка и мягкая подвеска только для города), ну и Логан можно приписать) Важна эксплуатация автомобиля в нормальном режиме особенно в этой не высокой ценовой категории....
Hummer H2.
Шкода Октавия
сложно определённо сказать, наверное ни у одной.... но вот всё-таки пассатик.. . розовенький:))) ) серьёзно, думаю - Volkswagen
Golf VI GTI