Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая марка легковой машины реально соответствует цене и качеству?
Volvo
да любая. какая цена такое и качество.
Да не одна !
к сожалению, на нашем рынке, с трудом Рено Логан и то потому что чуток лучше нашего хлама и чуток дешевле наших суперсовковых новоделов
Обычно цены на рынке такие, скок готовы заплатить за товар! Когда человек платит бабло, то он платит исключительно за то, что ему нужно! Цена качество мазовые у всех, кроме жиг, там это непредсказуемые параметры. И естесно фкусы у всех разные, и уровни достатка.
Для когото это жига, а для когото енто лехсус!
Гольф 3
Ауди.
Сааб 9-3, мерседесы А, В и С класса в простых комплектациях, крайслер, джип, додж. Это если говорить о ценах на эти автомобили в РФ и учитывать имеющиеся скидки. Возможно кадиллак, но не уверен.
japoschki.
dymay 4to bmw,,, stoi za takyy maschiny dengi otdat,,,,
форд
Либо Рено, либо Тата.
Рено Логан. А если судить без "цены", а по качеству, то НЕМЕЦКИЕ машины.. . (Ну не ломается ЛОГАН и все тут...).
Форд, Фольксваген
Фольксваген Гольф
MMC Lancer 9
Логан
Ауди, сaмая прочная среди них это 80 b3
конешно мэрседес
Таких наверное нет) обычно цены завышены ...Ну не надо хвалить рено логан, да машина нормальная, но не лучше она чем Приора.. и Калина, сначала нужно проанализировать из чего состоит данная машина и как что в ней распологается, например у логана проблемных мест хватает, что бы поменять масло приходиться кучу времени потерять чтоб поставить масленный фильтр, каторый не только новый бывает не подходит к авто, так его и ещё хрен поставишь, надо ещё кучу всего откручивать... и это только начало)) ) ...про ланасы я уже молчу) хотя в этом ценовом диопозоне (цена авто (начальная) - содержания авто - стоимость запчастей - наличие запчастей в России и Регеонах (всё же на машине когда нить придётся туда выбираться) - самостоятельная не сложная починка в условиях без автомастерской ) я считаю более или менее нормальна содержать ту же Приору) Акцент (минус низкая посадка и мягкая подвеска только для города), ну и Логан можно приписать) Важна эксплуатация автомобиля в нормальном режиме особенно в этой не высокой ценовой категории....
Hummer H2.

Шкода Октавия
сложно определённо сказать, наверное ни у одной.... но вот всё-таки пассатик.. . розовенький:))) ) серьёзно, думаю - Volkswagen
Golf VI GTI