Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой бы вы порекомендовали марки легковой автомобиль?
Какой бы вы порекомендовали марки легковой автомобиль приобрести для Российских раздолбанных дорог чтобы поприличнее и надежнее и долговечнее. Насчет запорожца, москвича и т.п. не шутите
Газ 3110, дольше всех российских выдержит. Если купишь с нуля, то 2 года протянет точно.. .
...если ещё и на дачу хочешь ездить или на рыбалку, за грибами, но УАЗ "Патриот" кажется громоздким, то порекомендую Нива Шевроле. Можно даже 2х или 3х годичную взять (при условии нормальной эксплуатации) .
Ну, а если есть деньги, то Subaru Forester, Outback и т. п. ..отличная ходовая, хорошая проходимость. Так сказать прекрасный городской автомобиль, на котором не боишься ездить за город. Вполне пригоден к российским дорогам.
Единственный минус - большая цена (за всё приходится платить) . Но за Субару не переплачиваешь, как например, за Бумер, Ауди или Мерседес.
80 % поломок на российских дорогах происходит по вине водителей (культуре, стилю, стажу вождения и т. п. ) Думаю, Ваш вариант - это ВНЕДОРОЖНИК! А конкретная модель - это уже уровень Вашей финансовой благосотоятельности! Успехов!
Форд-Краун Виктория
ЗИЛ-131 лучше не бывает
подвеска не убиваема
надёжнее тойоты нет ничего кроме хорошего немца (так что думайте) а так япошка
Toyota, VolksWagen, Mercedes, Audi, BMW, еще корейцам присмотрись, что нить вроде Kia Ceed и в таком духе
Defender
задал как то немцу на автошоу аналогичный вопрос ( русское не рассматривалось) думаю что ответит мерин, бэха или что ?? пауза затем отвечает - НОВЫЙ ))
Хамер
фольксваген пасат
шевроле нива
тайота авенсис
уазик
шевроле нива
тайота авенсис
уазик
Если по дешевле, то форд фьюжен! А идеальный и не очень дорогой вариант это шкода актавиа! У нее офигительная, неубиваемая подвеска, довольно комфортный салон и дорогу держит очень хорошо! Я считаю что это идеальный недорогой вариант для наших дорог! Решать тебе!
швед. подвеска неубиваемая ресурс движка большой и к зиме адаптированы