Выбор автомобиля или мотоцикла

Легковой автомобиль (седан) какой марки имеет крепкие подвески ? Которые редко выходят из строя.

Renault LOGAN
Александр Якушев
Лучший ответ
из немецких - мб. ремонт требуется часто, но оч дешовый и мелкий, а серьёзный редко
Болид F1 А все потому, что гще они ездят ямы отсутствуют!
акцент реально неплох
Юрий Юрич
Рено Логан имеет неубиваемую и очень энергоемкую подвеску.
Тамик Дз
ВСЕ сУБАРЫ, И хУНДАЙ СОНАТА тагазОВСКОЙ СБОРКИ
субару легаси импреза wrx хонды
Исходя из моего довольно большого опыта, самоя надежная подвеска которая не входит из строя при эксплуатации по Российским дорогам, у ТРАХТОРА МТЗ.
москвич
мерсы у них подвески долго служат родные, брату меняли недавно заводскую так он ездил на ней около 5 лет и нече а машина 91 г .в.
Sound Beat
. Hyundai Accent У моего друга такой довольно дёшево и сердито 2года в "Дозоре"( Командная игра где приходиться гоцать по городу и окрестнастям не особо обращая внимание на ямы ) и не одного отказа подвеска очень живучая единственное что мы меняли это масло и колодки . Только если брать необходимо учесть некоторые особености модели )))) например если берети механику то лучше машины второй комлектации ( на третей стоит АВС хотя задние тормоза борабанного типа и с ними АБС теряет свой смысл) но главное на эту машину запчестей как говна за баней и стоят не дорого .
отвечаю однозначно что это автомобиль марки Хонда аккорд
волосатый моторолер с красно фарой