Выбор автомобиля или мотоцикла

новое авто до 600000тыс. рублей? (автомат,седан) какую марку выбрать?

Шевроле КРУЗ седан 618 тыс ркблей автомат 6 ступенчатый с типтроником
Никита Лужков
Лучший ответ
Лучше чуть-чуть добавить и найти Фокус.
Круз полное гуано если сравнивать его с Фокусом. Салон тесный, движки слабые, подвеска так себе. В общем Единственный плюс Круза - внешность. Но вам же внутри ездить, а не снаружи, поэтому лучше выбирать по удобству салона, а у Форда он значительно лучше.
Саша Исашев
какая нравится ту и выбирай....
Kanat Satpaev
Лансер 9,Ниссан, можно старого японца
За 600 тыс.
Volkswagen Polo, седан, но он ещё не обкатан и однозначного мнения нет на него, хотя мне нравится (сужу по обычному поло и тому что читал про него) но я подожду пока отзывы появятся внятные и чтобы в живую увидеть. .
Потом Chevrolet Cruze седан, Хороши тоже аппарат.
Ford Focus, седан Сам не ездил но знакомый говорит доволен.
Короче машин много можно советовать, но если ты сам не сядешь и не проедишь на нём эти советы некчему.
Если бы я выбирал, я бы смотрел на кузов (чтобы метал не ржавел со временем) , гарантию (чтобы сервис был где нить рядом в моём городе, максимум в соседнем городе максимум до 100км.) . Запчасти не проблемно было достать. А Комфорт и красота уже личное ошушение и мнение отдельно каждого человека, что одному комфортно другому может быть не понравится.
Посиди в каждой машине и реши себе что тебя устроит. Каждый хвалит то что ему нравится.
Я бы взял шевроле круз. А принципиально новую? В эти деньги оч хорошую полноразмерную трех-летку взять можна.
Круз в маленькой комплектации