Выбор автомобиля или мотоцикла

По-поводу нового авто. Я езжу только на Б/У, зато хороших марках МБ БМВ. Что лучше по вашему БУ или новенькое ведро?

Сморю на приятелей кто ездят на новых машинах тачки просто ужасные - слабенький двигатель, комплектацЫя никакая, в дверях "вёслы", а денег отвалили немеряно! Стоит ли?? Один уже так с кредитом встрял, что тачка под окнами стоит ибо даже на бенз не хватает - всё на выплату кредита!!! :( Стоит ли отдавать деньги чтобы на нас надживались автопроизводители за сомнительтное чуство что "вот я на новой тачке!!" ???
То, что хочется новое - явно не по карману. Одна новая не менее 2 лимонов. А так семья за 1 100 000 рублей вся при колесах. Слева направо: моя, жены и сына.
Геннадий Перминов
Лучший ответ
Назар Ничипорук прикольно!!! молодцы!! :)
Тоже на БУ езжу.
До 40% падения цены от стоимости новой машины после пары лет эксплуатации это много.
Шубу жене купить можно.
=)
Vadud Nabiev
Что ж сочусвствую, что ты пользователь, секонд хенда, судьба видимо.
Андрей Черных
бу нормальные трудно найти. у нас все они то паленные то убитые, поэтому новое оно и есть новое, даже запорожец....
ответ очевиден - НЕТ. Меня и бу устраивает.
Denys Slyusarenko
А это как с женщиной! Одни невинность предпочитают.. а другие... Всю жизнь в секенд хенд вставляют!
Геннадий Перминов Лучше есть торт в компании, чем жевать дерьмо в одиночестве. Девственница - вещь одноразовая.
Я приобретаю НЕМЦА - BMW в возрасте от 3,5 - 5 лет, катаюсь года 4 потом продаю и снова беру Б/У такого же возраста. Я считаю, что новую иномарку брать не выгодно, слишком быстро теряет в цене (если конечно у тебя денег, куры не клюют).
Согласна с вами, хозяйка старенькой япошки она 5лет проездила в Японии, 4года ездит в России и 4года муж с набором гаечных ключей ждет когда он наконец займется ее ремонтом.
*вит@лий* )))
От дилера выехал и ты уже Б/У, а на одометре 1 км, это некий комплекс у людей, коль в жизни не очень, да хоть машина с нуля.. . Да и дело не в цене даже, - вот мне статус не позволяет на фуфле ездить, но не всё так просто, если я прикачу на шахе, менеджеры мои похихикают но не злобно а с подье... но если, на новом ланосе, просто промолчали бы, причем без понимания, поэтому скромно, как и вы все ездят на б/у но хороших машинах, немцам, шведам износа нет, выпуска до 2003
Азим Собиров
Я предпочел новый ФИАТ. Не крутая иномарка, зато 2года гарантии, Езжу полтора-года. Еще годик - продам и добавлю денюжку и куплю посолиднее.
Дмитрий Г-Н
Любая машина хороша, пока новая.
Конечно, вобще по совету государства ты должен утилизировать свой бмв и купить новенький жигуль!!! Вот это тачка зверь)))) Новенькая, капот и двери всего лишь со второго раза закрываются а не как раньше с четвертого!!!))))