Кредит берут те, кто гарантирован работой на 5 лет подряд без снижения зарплаты.
Ты в курсе, что количества кредитных должников увеличилось за год на 6% официально
и они по сей день не могут их вернуть?
Уж лучше б/у посвежее, трёхлетнее авто, чем в кредит.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Брать новое авто в кредит или купить б/у?
б\у посвежее
Новое есть новое. Покупайте по средствам. В кредит это как купить 2 авто и одно сразу выбросить.
Это смотря сколько не хватает денег чтобы взять кредит на недостающую сумму, для покупки нового автомобиля и сколько есть денег чтобы купить посвежее, но Б/У...
Если немного не хватает, то лучше кредит, если много, то лучше Б/У.
Я так думаю.
Кредит на 5 лет, как правило, автомобиль в кредит выходит в 2 раза дороже его начальной стоимости. Вывод, на хер нам такой кредит! Кроме того, даже новый автомобиль будет требовать постоянный вложений на немаленькие суммы. От таких расходов как постановка на учёт, страховка, покупка ништяков, типа ковриков, чехлов и аудиосистем. До таких постоянных эксплуатационных трак, как бензин, ТО, расходники, ремонты и мелкие неисправности, который далеко не всегда захотят устранять по гарантии.
Так что брать авто в кредит вообще без вариантов. Лучше подкопить. И купить попроще но новый.
Что касается б/у. Можно и б/у. Хоть вы и женщина, я бы всё же посоветовал автомобиль по проще, может даже жигули, типа приор, калин, и прощих. Они уже не убогие как классика, и можно найти в живом состоянии по приемлемой цене.
Брать тойоту 2000-х годов, вообще не советую. Будет много проблем... Запчасти космические в разы дороже чем на жигуль. Ломаются так же, т. к. уже старьё.
если финансовые поступления в Ваш кошель не оскудеют в ближайшие 3 года, можно и кредит
только б/у
нахрен не надо за новое переплачивать... Особенно когда первая машина. (царапать жалко)
мой родственник купил в кредит машину на пару лет . стоимость её 500 тыс р ...он отдал 700 тыс ...200 тыс руб.. в попу :) !
Бу до 2000г. в
Если не хватает денег сразу купить автомобиль, не обязательно брать б/у, можно оформить новое авто в кредит. Для девушки очень хорошо выбрать такое авто как Мазда http://rolflahta-mazda.ru/, этот автомобиль имеет очень красивый дизайн подходящий для красивой девушки.