Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему люди покупают новые авто в кредит?

Виктор Раевнев
хотят все и сразу.
Виктор Потапенко
Лучший ответ
Стас Осаулко и правильно делают. я сам расчитался с трехлетним автокредитом и не жалею об этом. зато новое авто.
А как надо? Наличкой платить? Или сразу всю сумму? Зачем? Взял в кредит, даже если и деньги есть на машину, кредит погасил, потихоньку, а деньги, которые были, пригодятся. Или нужно опустошить счёт, потом наполнять его заново? Кредит- обычная банковская операция с деньгами, что в нём страшного? Пока ив России кредиты кабальные, неудобные .Процедура получения кредита- громоздкая. Но это ненадолго. Банковская система не может жить, не интегрируясь с другими системами, не имея единой политики, финансовой. И если весь мир покупает машины, у квартиры и проч. в кредит, то почему же в России так нельзя? В США, если разобраться, процентов 70 населения, не имеет ничего собственного. Всё- взаймы. Дома, машины, мебель, - и нормально. Работа есть, долги отдадут.
Seymur Shykhaliev
Виктор Раевнев это не нормально, и к хорошему не приведет, в США машины берут не в кредит а в долгосрочную аренду, потому что это дешевле получается
да потому что у большинства нет такой суммы СРАЗУ отвалить за новое авто..
Х Р
Потому, что подержанные можно купить и за наличные.
Лучший автомобиль-новый автомобиль. (Форд)
Стас Осаулко
Сергей Каргаполов форд себе польстил.никогда форд не был автомобилем.машина не самая плохая.но не автомобиль
нет возможности за машину выложить такую сумму денег сразу
А вот почему б\у в кредит покупают?
Dima Berdiyev
. весь мир живёт в кредит.... потому что это удобно...
Это все от нашей хорошей жизни.. . Я считаю так: - "Если есть деньги, лучше взять сразу налом, и знать, что она твоя и ты больше никому за нее не должен. Но я покупаю, например, годовалые или двух годовалые авто, за это время она еще не состарилась, и почти как новая, а в цене потеряла...
нет возможности накопить столько и сразу)
Не хватает, а ездить очень надо!
денег нет
Где взять такие деньги? !
С кредитом бы расплатиться! :)
Потому что покупка бэушной машины эта тот же кредит, но с не прогнозируемыми платежами.
что бы ездить, этокий способ передвижения