Выбор автомобиля или мотоцикла
Много ли на сегодняшний день людей покупают новые автомобили в кредит - кругом такие сокращения с работы - ужас просто
Да, то что было 2 года назад, теперь просто нищета по покупкам.
Нет проблем, машина в кредите. Дочка тоже взяла третью уже и опять в кредит. Scirocco...
у нас 22% и больше - потребительский,
и около 12 % - авто
ну у нас знакомые купили. мало того что машина г.. , так еще и сами теперь в нищете свой угол стали сдавать ради кредита ((( глупо сейчас в кредит жить вообще
В Украине очень мало! Не дают банки автокредитов сейчас!
судя что снижать ставку по кредитам снижать хотят, то мало. нет оборота денег у банков, так хоть низкой ставкой привлечь. ну а ВАЗ вообще провалился с продажами. Туда ему и дорога) ) да и многие уже попали с кредитами (((
Покупать то покупают, а вот о завтрешнем дне думают единицы, Взять кредит не проблема, проблема расчитаться с ним.
берут как и раньше и с 19% и с 28%
полностью согласен - вот мужик ваз 2104 взял на 5лет так подщитал и охуел дома что она ему в 300 000 встанет !!!брал он ее года 2 назад - вот и думайте - так ее содержать еще надо - а через 5 лет она 50 000 стоить будет!!!!
Покупают. Надо жить сегодняшним днём, а люди этого не понимают