Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему люди покупают новые автомобили Volkswagen? Они же намного дороже конкурентов?
Во первых цена в обслуживание не большая, и так же если новую брать и смотреть за ней, то ты на ней проездиеш очень много без больших вкладов.... А га многие другие марки запчастя очень дорогие
так фольксваген же. и немецкий. 3/4 покупателей ведутся на бренд, разум в отключке. сейчас ажиатаж на ушлёпочный поло седан. только из за того что это фольксваген. а то что он в нормальной комплектации стоит как машины классом выше ни кто не понимает, у всех 400 рублей аргумент
Ну.... не знаю ...Конкуренты какие- Ламборгини чтоль )))))
Кому что нравится...
это самый практичный, ремонтопригодный автомобиль, хоршим качеством сборки. И что очень не мало важно не дорогим сервисом и стоимостью з/ч
Ну наконец!!!! до России дошло что Фольцваген -это самый ремонтируемый автомобиль в мире (кроме ВАЗа) Мы-то это съели еще в конце 90-х
Андрей Кан
Да что вы говорите? Самый ремонтируемый (ломающийся) автомобиль - Ровер. Из немецких - Опель. Это всем известно.
Said Akhmedov
А вы эксплуатировали Опель что-бы так говорить второе Ровер -практически Хонда многие узлы и запчасти взаимозаменяемы А за Хонду я понимаю Вы будете спорить И далее Опель уже давно не немецкий он только родился в Германии
То же самое можно сказать про Тойоту
Они как раз дешевле конкурентов. Сравните стоимость нового Туарега и БМВ X5 например, или Пассата и Мондео...
По привычке.
Каких конкурентов вы имеете ввиду?
Владимир Козлов
Японцы выигрывают по комплектации и цене однозначно.
Например, Honda Civic седан и VW Jetta
Зато намного лучше!
Немцы хорошо делают... оч редко брак бывает... не то что наши... из 10 только 1-2 машины нормальные...
почему же дороже конкурентов, приведи примеры! Соотношение цена-качество. Цена конечно не дешевая, но и нисколько не дороже конкурентов. Конкуренты тоже цены ломят....
Качество отличное.
мода