Выбор автомобиля или мотоцикла

скажите плюсы покупки нового автомобиля в салоне и намного это дороже чем б.у..

Егор Кошель
новый конечно дороже (не рассматриваю б/у которому меньше 3 лет) , но у нового гарантия, года 3-5 ездишь без поломок (расходы в основном только на то) , современные технологии, нет всяких скрытых проблем от бывшего хозяева (новые чинятся бесплатно а у официального дилера бесплатно вплоть до замены авто) , в салоне ставится оригинальное дополнительное оборудование с гарантией на него . Из мелочей салон за плату может зарегистрировать машинку в органах. И ни с чем не может сравниться запах новой машины....
Даня Борискин
Лучший ответ
намного ведь это новый авто
конечно то что новое дороже_факт!
мля я даже не знаю как и ответить то на такой вопрос))) ) ОДНИ СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ
Энри Энри
Валерий Потокин неговори..очень трудный вопросоик!
Судя по вопросу, для Вас никакой разницы не будет. С первой минуты приобретения плати, плати, плати. Везде, всегда, всем.
Из плюсов, дают гарантию! Но цена новой значительно дороже чем б/у
Саид Буринов
дороже на много. плюсы есть для дилера если ты чайник и знаешь о машине только то что она ездит вообще шикарные разводить тебя будут на деньги очень умело))) ) а если ты подкована в этом деле то покупай новую и правильно и тактично общайся с дилером то весь гарантийный срок можно жить и не парится все менять по гарантии и не платить за это.
Саня =)
во-первых купишь б\у быстро развалиться! во-вторых на новую машину дают гарантию!