Выбор автомобиля или мотоцикла

почему, когда покупают старый автомобиль с рук - верят, что на нём пробег не смотан - или это просто интуиция ?

Евгений ............
Евгений ............
10 516
По мне пробег вообше решающего значения не имеет, можно и за 20000 машину ушатать в 0. Я когда выбираю машину орентируюсь на хозяина, если человек нормальный, все ясно и четко излагает. то и с машиной проблем не будет.
Рысбек Сулайманов
Рысбек Сулайманов
280
Лучший ответ
потому что вера русского народа в русские народные сказки неистребима!
AZ
Aset Zharbolov
68 993
все- равно видно по состоянию автомобиля реальный пробег.
мне тут впаривали что у машина 2001 года с пробегом 28000км. простояла в гараже и хозяйка была женщина. Послал такова продовца. Потом смотрю машину 1998 года, пробег 27000. И точно такая же история про женщину. И кто ведется даже и не знаю.
Я покупала у хорошего знакомого, а он брал в Германии. Машину по тем дорогам не убьешь. Да и проверила состояние, прежде чем брала.
Всегда можно определить примерный пробег автомобиля, посмотрев на его состояние и на то как тщательно скрыты ржавые пороги и арки)))))))))) ) Если очень тщательно, а у авто пробег "гаражный", то сразу понятно что тебя обманули)))
Автомобиль не ромашка любит-не любит. Нужно смотреть состояние. Можно машину и за год ушатать в хлам при отличном внешнем виде и небольшом пробеге. . Знаю людей у которых на 2109 при пробеге за 300 тысяч состояние движка и пр. почти идеальное.
сказки бажова.... рф средний пробег-15-20 т. км. мин, ином-25-30т. км. мин. в год. , а про 300 т. км на ВАЗ по россии и состояние идеальное-ну не верю!!!!
Евгений ............ я бы сам не поверил - но человек хорошо следил за машиной - двигатель - нигде даже маленького масляного пятнышка - масло - только дорогущую полусинтетику заливал, менял раз в 8 000, аккуратно ездил, и в основном летом ( зимой мотался в командировки на поезде )
Люди просто не информированы. Я не верю, и не рекомендую смотреть на пробег, если просят совета. Да и сам не знаю пробега своих авто.
Kolyanxx Dualex
Kolyanxx Dualex
1 514
мы всегда верим