Выбор автомобиля или мотоцикла

Собрался продать автомобиль - а мне знакомый говорит, что надо пробег смотать - а что, 250 000 для ВАЗ 2110 типа много ?

Роман Кукота
У меня 800.000 пробег. Скручивать пробег аморально.
Slava Ansybor
Лучший ответ
угу, через чур..
Иван Портнягин
Она у тебя типо на буксире чтоли столько проехала?
Керилл Черняк
для нее нормально оставить 65 тыс ресурс уже отъездила
Adil Bektursyn
У такой машины, такого года сматывать пробег просто БЕССМЫСЛЕННО! Какая уже разница, какой у нее пробег, тут уже по состоянию смотрят!
Eldos Turtbayev
раз так все идеально в машине зачем продаешь? у нас на волге за 60 ее у тебя с руками оторвут не смотря на пробег, кому надо тот сам скрутит, я бы тоже взял даже с таким пробегом
смотря какой год.... если моложе 2000, то нормальный пробег, если смотаешь, то будет подозрительно....
Артур Ваймер
При таком пробеге покупатель будет уверен что скоро капиталку делать надо ( а ему это вложение финансов).. . и будет смотреть другие варианты для покупки. А при пробеге 80 - 130 что авто ещё походит... А Вам самому думать быть честным и не продать, или смотать и шансы по продаже резко вырастают. Удачи с продажей!!!!
Vadim Badylin
Это пробег за 15 лет.
Kadamjan Hojiyev
ты где столько намотал??
Alex Nutt
Для классики 100 крыша
Для 10ок 150тыс уже много.
Волжанки 200 крутят без проблем.

Даа не повезёт покупателю.
Николай Нараевский не видел еще ни одной классики для которой 100 крыша (только если водила дол....еб)

зато много раз видел классику с пробегом 300.000 и больше без капремонта - масло просто надо вовремя менять
и следить за машиной
столько не ездят
Не встречал еще с таким пробегом авто, тем более отечественное. Это ОЧЕНЬ много для 10-ки
Айдын Найза
Для следующего хозяина- это гемор а не машина полюбому