Выбор автомобиля или мотоцикла
Собрался продать автомобиль - а мне знакомый говорит, что надо пробег смотать - а что, 250 000 для ВАЗ 2110 типа много ?
У меня 800.000 пробег. Скручивать пробег аморально.
угу, через чур..
Она у тебя типо на буксире чтоли столько проехала?
для нее нормально оставить 65 тыс ресурс уже отъездила
У такой машины, такого года сматывать пробег просто БЕССМЫСЛЕННО! Какая уже разница, какой у нее пробег, тут уже по состоянию смотрят!
раз так все идеально в машине зачем продаешь? у нас на волге за 60 ее у тебя с руками оторвут не смотря на пробег, кому надо тот сам скрутит, я бы тоже взял даже с таким пробегом
смотря какой год.... если моложе 2000, то нормальный пробег, если смотаешь, то будет подозрительно....
При таком пробеге покупатель будет уверен что скоро капиталку делать надо ( а ему это вложение финансов).. . и будет смотреть другие варианты для покупки. А при пробеге 80 - 130 что авто ещё походит... А Вам самому думать быть честным и не продать, или смотать и шансы по продаже резко вырастают. Удачи с продажей!!!!
Это пробег за 15 лет.
ты где столько намотал??
Для классики 100 крыша
Для 10ок 150тыс уже много.
Волжанки 200 крутят без проблем.
Даа не повезёт покупателю.
Для 10ок 150тыс уже много.
Волжанки 200 крутят без проблем.
Даа не повезёт покупателю.
столько не ездят
Не встречал еще с таким пробегом авто, тем более отечественное. Это ОЧЕНЬ много для 10-ки
Для следующего хозяина- это гемор а не машина полюбому