Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос автолюбителям: на сегодняшний день какая российская марка автомобиля ,в целом, лучше остальных ?

Будете удивлены.
Это НИВА.
Почему?
За три с лишним десятилетия из 1,8 миллионов произведённых «Нив» на экспорт в более чем 100 стран мира было отправлено свыше 500 тыс. Ежегодно около 15 тысяч «Нив» экспортировались в страны Латинской Америки, Африки, Среднего Востока, Восточной и Западной Европы, в том числе в Германию, Францию, Италию, Англию, Испанию, страны Бенилюкса и Грецию. В этих странах, а также в Японии, несмотря на то, что внедорожник больше не поставляется в Страну восходящего солнца, и по сей день существуют клубы любителей «Нивы» . Встречаются «Нивы» и в Австралии и Канаде.
Сегодня «Ниву» из поставляемых АвтоВАЗом сборочных комплектов собирают в Казахстане (фирма «Азия-Авто» ) и на Украине (завод «ЛуАЗ» компании «Богдан») . Ранее сборка «Нивы» из SKD комплектов производилась в Греции и в Эквадоре, где только в 2001 году было собрано почти две с половиной тысячи автомобилей
KK
Kanat Kaliyev
11 948
Лучший ответ
Калина.
Taalaibek Abduvaliev
Taalaibek Abduvaliev
91 476
камаз
Как не парадоксально это звучит, Калина.
Все авто из селмейства десяток это и 12, и приора, хороша и Нива, но это авто для тех кому он действительно необходимтаким является и Уаз и патриот и хунтер. 13 14 15, тоже неплохие авто среди российского автопрома, но они устарели формами кузова, хотя в нутри вне отличаются почти ничем от новых моделей. Калина, это не тот класс это лучший авто в классе Оки, так как бы улучшенная Ока.
Серик Гулнар
Серик Гулнар
26 768
та, которой нет)) ) лучшее что может сделать наш автопром - это не делать ничего)))
А ведь и верно - КАМАЗ!! -)
ваз форевааа:))) )
OS
Owezmyrat Salyhow
6 406
та что всех "рвет" на дакаре
Олег Долгов
Олег Долгов
3 579
ваз "классика"недорого в обслуживании редко ломаются можно сказать неубиваемые. Жалко что их плохо делают, метал как из фальги, а раньше такие крепыши были, хоть кувалдой бей все равно держится.
Маруся
Kote Inauri
Kote Inauri
1 746
чувак проснись!!! в России нормальных машин нету))) даже директор АвтоВаза почему то на Мерседесе S-класса ездит
Их еще не будет как минимум 30лет.
Калина
Oljas Ibraev
Oljas Ibraev
918
Ваз 2115!!!!
ага. . на каждой третьей калине правое заднее колесо не тормозит)
камаз
Sasha Kostyanyy
Sasha Kostyanyy
729
Каму как для меня ВАЗ 21140
Vitalik Krasnoperov
Vitalik Krasnoperov
284
Волга естественно

Похожие вопросы