Выбор автомобиля или мотоцикла

Что означает WRX и STI в названии известной марки автомобилей Subaru?

Что означает WRX и STI в названии известной марки автомобилей Subaru?просто хочу себе взять Subaru Legacy B4 или Subaru Impreza WRX STI
Kumkol Service
Вот:
Subaru это:

Subaru Impreza WRX STi Spec C Type-RA R

"WRX" - World Rally eXtreme
"STi" - Subaru Technica International
"Spec" - Specification
"C" - Challenge
"RA" - Record Attempt
"R" - Radical

Расшифровка VIN кода модели:

G = Impreza (S = Forester, B = Legacy)
C = Седан или Купе - F = Универсал
8 = 2-литровый Turbo (6 = 1.8, 4 = 1.6, 1 = 1.5)
A = MY 93 (B = 94, C = 95/96, D = 97, E = 98, F = 99, G = 00)
2 = 2-дверная (4 = 4 дверная, 5 = 5-дверная)
8 = WRX (7 = RA, E = STi, D = STi RA/R, S = 22B)
D = 5-ступенчатая механическая КПП (P = 4-ступенчатая АКПП)
Александр Шепеленко
Лучший ответ
подкрученные значит. но тут нужно понимать, что такие машины требуют дополнительного обслуживания. Если не любишь ковыряться в машине, а хочешь просто ездить, то не бери STI и WRX, а также турбованые и прочие. Бери обычные атмосферные. Если ты хорошо разбираешься в субару, и тюнинг становиться твоим хобби, то милости просим. Ковыряться можно вечно. У меня сосед живет тем, что ковыряется сутками в машине, и ему это нравиться. В отпуск не едет, на эти деньги покупает двигателя, усиленные ходовки, диски итд. Почти ничего родного в его машинах нет, все сам поставил. в основном предпочитает 34 кузов бмв, импрезу, марк2.