Выбор автомобиля или мотоцикла
И вновь тема про автомобили... Какая марка автомобиля отечественного производства Вам больше всего импонирует?
Несмотря на то, что в последнее время многие ругают отечественного автопроизводителя хотелось бы знать, какой отечественный автомобиль Вам больше всего импонирует(наименее противен)?
БТР-80, Т-90, БМП-3, БРДМ, ЗИЛ-131, УРАЛ... Вот они больше всего импонируют... Остальное, к сожалению, - Г...
Победа! Это просто танк. У соседа по даче выставочный образец- всё вылизано, хромированные детали... супер. Бегает, как будто вчера с конвейера. Но он механик от Бога!
да отличные машины были. И ГАЗы и УАЗы и ЗИЛы.
Урал.
Урал. Камаз.
Почему-то"УАЗ".
аж две! Ваз2121(простите, это модель) и уаз
Уазик.... как не крути а самые нормальные воспоминания)
Чирик, с нуля года полтора можно гоняь, если бабокна нормальную нет
Уаз и Газ-66
ВАЗ 2115 - по мне так очень хорошая машинка. За все время эксплуатации ничего не загремело, не заскрипело. Удобные кресла, удобая панелька. До вих пор жалею, что продали. Причина продажи - появились деньги на новую машину
только ЗАЗ!
Отечественные автомобили покупать НЕЛЬЗЯ!!!!
Зил
Незнаю... Ваз 21122,так по моему 3-х дверка двенадцатая навызвается... 10-е семейство вообще самое лучшее в истории русского автомобилестроения. И еще волга, вот которая новая на базе крыслера.
ГАЗ и УАЗ.
уаз буханка
зил газ камаз
пару лет назад мне нравился ВАЗ 2112.Сегодня её место заняло нечто, называемое приорой (во-первых, ПОЧЕМУ русская машина пишется АНГЛИЙСКИМИ буквами??? Во-вторых, это какое-то создание, слепленное из десятки, форда, рено и чего-то ещё...Грустно... )
А ещё ВОЛГА есть, 105-я. Хорошая машина, только вот привод задний... хотя это на любиттеля. Лично мне нравится. по крайней мере она стоит своих денег.