Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль китайского производства

Какой автомобиль китайского производства самый лучший и надёжный .Какой Вы посоветуете среди них ?
Не знаю, новые Фотоны 5 тн ики в своё время вызывали восторг, у водителей ГАЗонов, но не долго, один год.
так же Донг Фэнг, Бау Феникс, в итоге все вернулись на Газоны, Валдаи и Газели
Sabit Sabitov
Лучший ответ
Асеке Шалбаев после года уже на выброс ?
Haval,tiggo,geeli,dongfeng
Юрий Игнатьев
У меня BAW Fenix был. В принципе нормально. В основном напрягает мелочевка, но жить можно. Но это грузовик. За легковые особо не знаю.
Валерий Вдовин
говорят чери . а так не какои . это не машина . а машина смерти для суецидника
У них проблема с металом, они собирают из чего попало кузова вообще игрушечные, метал совсем плохой, после дтп как банки пивные сплющиные стоят на обочинах, естественно с жертвами .ну а в целом норм машины, у меня знакомый на Chery Fora A21 какает уже с 2008 и норм расходники да и так по мелочи и движок бегает, главное ещё какой хозяин и есть ли тёплый гараж иначе от Chery Fora будит одно название так как гниёт довольно быстро,
нет такой хороший китайской они все одинаковы, бери китайски джип он хоть рамный сгниёт не страшно будит
Anatolii Kyrtaev
Гы гы гы....
ты сам то понял о чём спросил
ховер
Все автомобили китайского производства - не очень хорошего (вежливо говоря) качества. Оставляют желать лучшего: качество сборки, качество запчастей. Но это на мой взгляд.
Gelly MK Cross
Serge Los
Выбор таких автомобилей оооочень большой, думаю проблем с выбором не будет, всё зависит от того для какой цели он нужен, да и с запчастями к нему проблем не будет, могу вот посоветовать http://avto-m4.ru/
никакой
фотон не плохой, тем более запчасти на фотон в Москве доступны по цене