Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль китайского производства? Ваше отношение?

Хотелось бы услышать мнение тех, кто действительно сталкивался с этими машинами.
Раньше они разваливались как наши, но сейчас делают качественно.
Виталий Белкин
Лучший ответ
не сталкивался --но народ покупает и видимо вполне нравится и если сравнивать с нашим автопромом -- видимо лучше ) .сейчас официально продаются 9 китайских брендов и авто есть и седаны и кроссоверы вполне с адекватными ценами.
Джили Эмгранд - нормально.
БЮД Ф3 - нормально.
Лифан Солано - нормально.

все остальные Китаёзы не воспринимаю никак)
Владимир Рюмин
У Нас без разницы и японские гробят. Вы на чина компе и не куя пиздите.
Mark ..........
Не плохие машины. Но их много и надо смотреть конкретную (фирму, модель) Те кто говорит не бери с пелёнок ездят на бенли, по квартире на БМВ, а на горшок на мерсе, хотя в гараже шестёрка.
Кирилл Клюкин
Камилжан Чамантаев Предположим ХОВЕР ?
Ездил на Чери почти на всех моделях. На Лифанах на всех. На Фав бэстэрн тоже. На Ховерах. Имел в качестве рабочей машины Джили Эмгранд. Первое это Китайцы очень подтянулись в автомобилестроении. Второе те люди, которые говорят, что Китай гавно обычные базарные бабки. Возьмем к примеру Эмгранд. По краш-тестам Евроэнкап авто зарабатывает 4 балла из 5.Это уже интересно. И это правда. Попал на нем прошлой осенью в аварию на трассе лоб в лоб. Машина разбита... мы живы, пострадали только в другой машине. Возьмем Ховер. Этот бренд уже давно заслужил свое одобрение и признание. Да туповатые движки у них, но машина сделана не для гонок. Чери и Лифан тоже хорошие машины, но пока что похуже Джили И Ховера. Да запчасти на китайцев продаются на каждом углу и ценник на них чуть выше Ваза. Р. S.Мне есть с чем сравнивать. Им еще далеко до немцев и японцев, но За те деньги, что продаются Китайцы вполне достойные автомобили. Будут вопросы про Китай пишите.
Можешь не брать? Не бери!
негативное
Как любой китайский товар 50 на 50.
Юрий Зезюлин
Мне бы такой, я бы не выжил
Крайне отрицательное)). Во всем видно стремление сэкономить на качестве материалов. Пластик хрупкий, метал местами гнется от руки, местами не варится.
Половина брендов - говно. Если решишься брать - только новую.
Камилжан Чамантаев Предположим что это будет ХОВЕР? Можете назвать что-нибудь из другой половины, которая не Г.
Если китайская марка китайского производства тогда норм. А если другая марка китайского производства то стоит задуматься...
Камилжан Чамантаев Предположим ХОВЕР ?
Лучше бы они как телефоны делали копии и продавали почти даром
съездил на рыбалку и там оставил
Ржавеют быстро, пахнут плохо.
По кузовщине они слабые и цены на новые космос, подождем еще лет десять может научатся делать)))
Говорят, неплохие машины, но металл хреновенький и с запчастями пока проблемы