Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к автомобилям китайского производства?

Слава богу никак не отношусь. Друг волгу поменял на джили кроссовер.... продает уже...
Наиль Хасан
Лучший ответ
положительно... я на них положил....
Aleksandr Kuznecov
Нормальные машины
Сергей Вишня
Ну у меня только грузовик китайский был. Нареканий много, но в основном по мелочи. По крайней мере, работу свою делает. А вот запчасти и ТО, капец какие дорогие.
Tamazi Zaza
Во след идущий первым не будет
Даулет Тастемiр
у мужика на работе черри уже 10 лет я его спрашивал мол как? менял в основном только расходники... я ездил с ним лично мне нравится
Плохо. Или откровенное г... или цена высокая и нафига он тогда нужен?
Внешне выглядят неплохо.
та еще гадость. хотя лет через 5-10 будут совсем неплохие. имхо.
Ну нашим Вазам к примеру, до китая уже не добраться.
К GEELY EMGRAND и HOVER только положительно, к остальным отрицательно.
Как ко всему произведенному в китае, собственно. Есть как хорошее так и плохое ибо китайцы могут и из говна конфетку слепить и ракету в космос запустить
Kostya Kim
СЕБЕ БЫ НЕ ВЗЯЛ
Говорят Haval неплохие, но сам не пробовал!
Было дело, соседу нашему китайца подарили на новый год родственники, так он потом ходил всё бурчал, вот же гавно на мою голову свалилось, лучше бы девятку подарили
я когда ремонтировал свою технику обращался сюда http://www.lideravto.ru/ вы решите свой вопрос как зделал и я
Большой ассортимент спецтехники http://gazimport.ru/tehnika/
Если хорошо ухаживать, то все будет ОК!)
Сейчас очень нормально, среди них попадаются действительно неплохие варианты, более детально можно просмотреть на http://daciaclubmd.ru/asian/
фуууууууууу....