Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди! Кто- нибудь купил авто китайского производства "Джилли"?Как она? Что в ней плохого? И чего больше - хорошего или п

Nurlibek Smanov
Они только чуть чуть уступают Мерсу по комфорту, отделке и надёжности !
Дима Сушко
Лучший ответ
ДАВАЙТЕ НЕБУДЕМ О ПЛОХОМ,,,, Лучше ненадо Конструктора..
Роман Колупай
я в ступоре... Мот првда пешкодралом)))
Вадик
Уж лучше я пешком буду ходить - чем на этих китайских одноразовых рикшах ездить
Malik Abduwaliew
да здесь вроде самоубийц нет
Eee
только не продашь потом...
Посмотрите краш-тест и про китайское го. но забудете навсегда!!!
У нас в городе их довольно много, и на такси тоже. Говорят на европейских дорогах ходит долго, а на наших вечно что-то летит.
Очень многие люди увидев китайский авто (например Джилли) впадают в ступор (от цены) . Нормальный автомобиль. есть конечно нарекания на качество отделки, тонкую кузовщину. но отрицать этот автомобиль будут те кто не может выбраться из своих восьмерок/девяносто девяток и прочих ТАЗов. У меня корейский автомобиль Хендай Соната - вы бы слышали что мне наговорили про корейцев!! ! и смех и грех.. . Китайский автопроизводитель сейчас выбирается на новые вершины они новички еще на авторынке поэтому сильно демпингуют цены. Большинство европейских/американских брендов производят свои авто в Китае. Кроме того Джилли сделана по лицензии Митцубиши. Там их оригинальный мотор стоит.
Незнаю что за джили, но китайцы уже обогнали наш ваз с говенными приорами и калинами. До сихпор не пойму почему наши соотечественники с тупым упорством за такие бабосы покупают этот навоз