Выбор автомобиля или мотоцикла
Купили бы вы VOLVO китайского производства, а с какой скидкой ?
Главное, чтобы качество осталось таким же - к этому обязывает премиум-бренд Вольво.... Если она начнет продаваться со скидкой, при которой сравняется с обычными машинами в своих классах - это уже не будет премиум-бренд, и смысла в такой покупке не будет изначально.... Я бы купил Вольво, независимо от места сборки, если бы нацеливался именно на Вольво. Но премиум-класс мне не совсем по карману, а потому эта марка не входит в сферу моих интересов )
есть стока моделей и марок -что никогда она меня не прельщала даже шведская родная-разве только Обухов центр-делали и делают эти машины как то интересно с изюминкой--мы лучше используем другие авто с умом и любовью--их хватит на наш век
Нет доверия китайской технике.
Не, Не лежит Душа к ВОЛЬВО! Драсти.
Иван Афтайкин
Привет ))
Китайцкую сборку некуплю в жизни))))))))))))))
Всегда эта машина была знаком европейского качества, а сейчас всё перемешалось, . В принципе, ничего такого в этом нет, покупают же у нас люди БМВ, Форд и Тойоты российского производства и все довольные.
А вольво я вообще никогда не рассматривава в качестве потенциальной покупки, мне другая марка нравится.
4 года на кетаезе - проблем вопреки скептикам нет... .
Кстати - по стране много колесит джип чероки с не пробиваемыми вин-номерами - так енто в 90 процентах кетаезы.. . и никто скидку не требовал....
Тама и без скидок будет дешево, так как из дешового сырья делают ))))
Да, - пока . -отвертки и болты, конвеер (именно веером - кругом по 5 шт. бригада 7 чел) и работники шведы, художники - бразильцы, итальянцы, - наплевать на топ-менеджмент из китая
Есейхан Темирханов
Приходилось общатся по работе, - Хиаб мультилифт, Сандвик, Ёнсеред, Хустварна, и ка то ничего, серьезные люди, говорили на русском, некоторые только на английском наречии, пару месяцев заруливал на их 850 Т5, - небыло в то время 2001-2, ничего круче и интересней, - но понты Вольво привели к тому, что в это время их немного попосили освободить площадку(неформальные налоговые инспекции) и их место прочно занял ВМV, с МВ, - люди не столь щепетильные в вопросах продвижения и позиционирования на рынке, тем самым шведы сгинули на пять лет с рынуа СПб. а кому они показали свое Ф, видимо себе, коль на такое пошли
Бесплатно и с их доплатой !
почитал ответы и понял, почему Опель Сбербанку не продали
ЗЫ: Made in China, а что заводы Вольво уже в Китай перевезли????
Интересно, а китайцы купят когда нить Бугатти например? ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вадим Юлдашев
КитаИцы что ни пОпадя не берутЪ!
Если с хорошей скидкой да на долгое пользование без ремонта- купила бы.
вольво как делали в швеции и голландии так и будут делать. а тупости насчет китайцев уже достали
Нет не купил бы, Вольво мне не очень нравится.
Никогда это даже в перспективе не рассматривала. Думаю скорее нет.
Да скоро, с такими темпами как китайцы покупают заводы, всё будет китайским!
А Вольво, мне нравится!!
Купила бы. Ничем не хуже наших калин и классики.
Мне вольво и раньше то не особо нравилось, а сейчас и подавно..
У меня китаеза. Купил двухлетку чуть дороже российского автопрома. До этого была волга. Плюсы: ничего не дребезжит и не стучит, простота ухода за машиной (фильтры, лампочки, мелкие детали можно менять самому и очень просто т. к. машина слизана с япошек) , качество на уровне цены, пока не сыпется (тьфу, тьфу....) , выглядит более менее по человечески, недорогая эксплуатация
минусы: качество внутренней отделки хочется получше, пока китайские движки находятся на уровне наших так что экономности в плане бензина нету, детали все таки дороже российских и не распространены, мало сервисов по стране.
нет!
меня вообще иномарки в качестве моей личной машины не прильщают!!
Вообще не взял бы Вольво, китайской сборки тем более!!!
то, что фирму выкупили китайцы, не значит что производство отправили в Китай, собираются машины там же где и до продажи фирмы, то есть НЕ китайскими руками и не из китайских комплектующих! а было б у меня такое бабло, то я лучше бы дом построил :-)
Купил бы со скидкой в 99,9% не меньше.
врятли если у меня сейчас вольво швед, то боюсь китаец меня разачарует
нет не люблю китай .. люблю япошеГ типа тойоты ланд крузера прадо иль 200. ну инфа фх или м класса
Зачем они так :(
купил бы, если сервис был бы предоставлен у нас в полном объеме. то есть запчасти и т. д.
Нет!!!! и еще раз Нет!!!!
нафуй. Только оригинальную сборку. Китай не бери.
почему то за британский клуб, бритацы болеют, хоть купил егот русский, а вольво сразу китайским стало?
никогда и ни за что, лучше "японца" друга нет
если только с 70% скидкой)))
Я не люблю машины сделанные в Китае!
Андрей Черепанов
А как насчет техники Сони, Панасоник и так далее? Почти вся она сейчас делаеца в Китае....да и в ЛЮБОЙ машине дофига всего китайского - китайская электроника и так далее....Половина любой машины сделана из китайских запчастей.
Тока не Китайца!!!! Мой знакомый Гаишник все китайские корыта, как бы они ни блестели, контрафактом называет....
вольво ваще не нравиться