Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто китайского производства купить?
покупая китайское авто ты рискуешь купить подделку копии настоящего авто
Дархан Уалиев
вот это то как раз и смущает))))))))))))))))))) хы
зачем? Для коллекции?))))
Дархан Уалиев
Привет)))))))))))) так оно мне на не на, народ послушать решил))))))))))))))
тебе что ли за рекламу пробашляли?)))))))
Дархан Уалиев
нееее)))) тупо скучаю)))) Драсти)))))))))))
Не бери угоришь на продаже, лучше корею или бэу.
Если на один год, то можно, но потом нужно срочно искать ЛОШКА и приболтать его (я думаю найти можно)!!

Мож не нада, а?)))
Дархан Уалиев
мож и не нада))))) Приветствую!!!!
Лучше на пОкупай. (гомно.))
Сергей Пушкарев
не покупай*
извиняюсь Хд
Лифан Бриз
Лифан Солано
Хайма 3
Лифан Солано
Хайма 3
Черри.)
Китайский ПРОМ даже малЫм не покупаю! ! ))
Дархан Уалиев
Приветствую)))))))))))))))
лучше японку бери
Вся правда о китайских автомобилях
К продукции китайского автопрома есть основания относиться скептически. Пока…
Не стоит слишком пугаться: в ближайшие два-три года россиянам не грозит перспектива пересесть в китайские автомобили. Прежде чем такой прогноз станет реальностью, пойдет еще немало времени. Китайские автозаводы уже сейчас готовы наводнить Россию и многие другие страны своими машинами, как в свое время завалили мир дешевым ширпотребом и бытовой техникой. Проблема в одном — немного желающих покупать товар, конкурентный по цене, но не по качеству. Видимо, китайцам еще долго предстоит «запрягать» , прежде чем их признают на мировом авторынке. А что случиться, когда они «поедут» ? Словом, присмотреться к тому, как обстоят дела с автомобилестроением в Поднебесной, совсем нелишне.
О том, что китайский автопром вот-вот выплеснется за пределы национальных границ, эксперты автомобильного рынка твердят все последние годы. И на то есть причины, о которых речь пойдет чуть дальше. А вначале обратим внимание на свершившийся факт: экспансия китайских автопроизводителей в Россию по существу началась. Весной на Востоке страны стали появляться сборочные производства, а осенью уже Группа «СОК» , второй по величине производитель легковых автомобилей в России, начинает переговоры о выпуске китайских моделей на своих мощностях. «Китайские компании намерены в ближайшее время построить еще несколько заводов по сборке автомобилей в Западной Сибири, — заявил Евгений Левичев, президент Объединения автопроизводителей России (ОАР) . По его словам, китайский автопром нацелен на завоевание рынка российского Зауралья, и продвижение на Восток страны путем последовательного вытеснения подержанных японских и южнокорейских машин. Не исключено, что китайские автомобильные компании «потом начнут осваивать регионы Предуралья» , считает эксперт.
На уровне дистрибуции активность китайцев в России стала заметна уже этим летом. Засветившись на обеих московских автомобильных выставках этого года, сразу несколько китайских концернов заявили о начале развертывания дилерских сетей. Итогом стал заметный рост продаж китайских машин в России. По результатам девяти месяцев 2005 года китайская компания Great Wall Motors вошла в «двадцатку» самых продаваемых иностранных брендов на российском рынке. Всего с начала года в России было реализовано около 4 тысяч автомобилей китайского производства. Естественно, с такими цифрами преждевременно говорить о настоящем китайском нашествии на российские просторы.
Автомобиль — не плеер
«Говорить о тотальной экспансии китайцев в Россию еще рано, но к этому надо готовиться, — считает Валерий Тараканов, генеральный менеджер по стратегическому маркетингу и корпоративному PR группы компаний «Рольф» . — Китайцы на российском рынке, на мой взгляд, действуют весьма агрессивно, но неосторожно и не очень верно стратегически. Сегодняшние китайские автомобили не отвечают представлениям россиян об иномарках» . То, что китайцы предлагают на нашем рынке, по соотношению цена-качество гораздо хуже того, чего от них ожидали. Цены не слишком низкие, а уровень качества, комфорта и безопасности просто ужасные. Все, кто имел возможность побывать на Шанхайском автосалоне, в восторге от нового поколения автомобилей Chery, но не они продаются на нашем рынке. Россиянам предлагают пиратские копии западных моделей прошлых поколений, по качеству сравнимых с продукцией отечественного автопрома, но по цене корейских машин. Китайские автомобильные компании на своем внутреннем рынке работают по той же схеме, которая применяется их коллегами из легкой промышленности: они смело и без зазрения совести копируют изделия известных зарубежных марок. Какие-то элементы этих автомобилей произведены по лицензии, какие-то — их собственное творчество, причем очень незрелое, говорит эксперт.
Автомобиль — не плеер
Ваш героический поступок заслуживает уважения! Если уж на такое решились, то BYD F3.
Бери грузовую, Хово.