Выбор автомобиля или мотоцикла
Люди, мой отец засматривается на легковушки китайского производства, посоветуйте что-нибудь кто имел с ними дело...
По телевизору в передаче авто плюс смотрел про китайский Тигго который под тайоту раф 4 подделан, так он сам по себе может укатиться назад на ровной поверхности, тормоза ругают, и ремни чуть ли не каждые 5-10 тыс км рвуться! Лучше купить себе уж тогда Рено логан или ладу в конце концов!
есть у китайцеф одна машина на платформе фолька, другие не рискнул бы, это я про платформу
A2 на которой концерном VAG
построены следующие автомобили:
Volkswagen Golf 2 Mk2 (19E) 1983 - 1992
Volkswagen Jetta 2 (19E) 1984 - 1992 (Китай с 1991 - )
Volkswagen Corrado (53I) 1988 - 1996 (гибрид платформы с B3)
SEAT Toledo Mk1 (1L) 1991 - 1998
Chery A15 2003 -
а вот к Амулету от фолька почти ничего не встает.
а матом у нас не ругайся-улетишь
A2 на которой концерном VAG
построены следующие автомобили:
Volkswagen Golf 2 Mk2 (19E) 1983 - 1992
SEAT Toledo Mk1 (1L) 1991 - 1998
Chery A15 2003 -
а матом у нас не ругайся-улетишь
отвлекай его чем-нить в этот момент..
Камикадзе... Самоделкин наверное ?
Лучше бы, на китаек засматривался)))
Вот уж точно тот случай когда отечественное лучше. по сути над безопасностью они поработали так что пресловутый краш тест амулета уже не аргумент... НО... всё равно уровень безопасности уступает немцам и япам давности этак пятнадцатилетней (это и понятно ибо китайцы обзавелись лицензией на производстуво примерно этих моделей, так их и делают только дизайн немного меняют) , дальше ...металл тонкий шопипец, количество силовых элементов сокращено в целях экономии и дешевизны. Электрика собрана кое как. Но этого ты может и не заметишь я лично знаком с людьми владеющими кетайцами и довольными и они у них не ломаюццо, так же как знаю людей у которых много лет не ломаются десятки и прочие жигули.... повезло людям такое случается... так вот... проблема в том что если не дай бог что, запчасти будешь ждать дольше чем на немца и японца. Цены на многие действительно по китайски дешевые но есть узлы которые стоят реально как иномарочные. Да и в процессе эксплуатации постоянно что нить поскрипывает, отваливаеццо, незаводиццо и т. д.
только не черри. На нее нет китайских дешевых запчастей а через 1,5-2 года она начинает сыпаться.
Ты его заведи на одзывы о этих машинах на сайтах, там хозяива изливают души проклинают это барахло.
не вариант.: (
я без флуда! НИКОГДА БЫ НЕ ВЗЯЛА! у подруги во дворе мужик ДЖИП взял китайский! Через 2 года_как ржавое ведро! Весь в каросте!
не перечить отцу!!!!
красивая обертка с гнилой начинкой
Я бы побоялся. И с запчастями проблема.
У знакомого Джили - за пол-года спинки передних сидений в труху превратились! каркас торчит! машина на гарантии и не меняют! типа нет в наличии! ЕЩЕ вопросы будут?
Лучше Российскую-запчасти дешевле, а ломаться китаец будет обязательно.
http://www.youtube.com/watch?v=5kQGAK550LE
ты ему это видео покажи