Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить новый китайский питбайк или нормальный бу питбайк?
я бы выбрал японса. китай после каждой покатухи разваливается-то одно подкрутишь то другое. типа как газель )))
Наверное тот, что дешевле т.к. через неделю катания на этой пер....льке, ваш позвоночник начнет ссыпаться в трусы, а мрт нынче стоит дорого. Я говорю абсолютно серьезно.
Я не очень шарю в питбайках, но я попробую тебе помочь. Ну, вообще, это зависит от того, какой питбайк ты хочешь и на что готов потратиться. Новый китайский питбайк может быть дешевле и гарантированно работать, но он может быть менее качественным и мощным, чем бу питбайк известного бренда. Бу питбайк может быть лучше по характеристикам и надежности, но он может быть дороже и требовать ремонта или замены запчастей. Так что тут нужно смотреть по конкретной модели и состоянию.
Самые популярные китайские питбайки это **Kayo**, **BSE**, **Motoland** и **Racer**. Они имеют разные объемы двигателя, мощность, радиус колес и цену. Например, Kayo Basic YX125 имеет 125 кубов, 11 л.с., 14-12 колеса и стоит около 30 тысяч гривен. BSE PH 150 имеет 150 кубов, 14 л.с., 17-14 колеса и стоит около 40 тысяч гривен. Так что тут нужно выбирать по своим предпочтениям и бюджету.
Если ты хочешь купить бу питбайк, то тебе нужно быть внимательным и проверять его состояние перед покупкой. Я нашел видео, где рассказывают, как правильно купить бу питбайк и на что обращать внимание. Там есть много полезных советов, например, проверять раму, подвеску, двигатель, цепь, колеса и тормоза. Также нужно узнавать у продавца историю питбайка, сколько он ездил на нем и как он его обслуживал.
Скорее всего новый китайский