Выбор автомобиля или мотоцикла

зачем покупают бу ваз? ведь можно купить новый инфинити, или лексус

Вот я лошара, вместо Приоры за 340 000, надо было купить инфинити за 2 500 000
С. С. Иванов
Лучший ответ
Игорь Максимович Скорее всего пришлось бы в машине жить.
Очень правильно! Сейчас в Украине на Лексусы идет скидка до 90000 гривень! За 90000 гривень можно купить новенькие "жигули" любой модели! Однако, при условии, что этот Лексус стоит свыше миллиона...
Виктор Маноил
А зачем задавать нормальный вопрос, ведь можно задать какую-нибудь ху... ню вроде этой.
или бентли.. .
вот дураки то, да?
Денис Гаффаров
А зачем получать 250-300 тыс рублей в месяц, ведь можно получать 15-20...
Ребята, не ругайте человека и не подначивайте его! Посмотрите его фото и прочтите его ник-и вы поймёте, что перед вами классический... удак.
Андрей Зубов
Владимир Ахмин а в чём вы узрели моё мудачество?если вы иронии не видите в вопросе-значит вывод-вы тупорылый конь
а зачем ты живешь в россии ведь можно жить в 3 этажном коттедже на лазурном берегу во франции ?
Суара Шакири
Владимир Ахмин а там лучше?чем?
Ну вот тебе 3 причины по которым покупают старенький дохлый ВАЗ который скоро зачахнет:
1) Ты новичок за рулем, недавно получил права, стукнуть об какой-то забор инфинити или же ваз? Жалеть будешь естественно при любом раскладе, но вот ремонт обойдется на разные цены, причем существенно разные
2)Ценовая категория, что лучше взять за лям а то и более ушатаный под ноль инфинити который проедет метров сто и встанет намертво или же за 40-50 т. р. старенький ваз но в приличном состоянии? ( я бы выбрал второй вариант, там я хотябы знаю что доеду до дома)
3) Расходные материалы, тот же бензин, ваз жрет его очень даже мало, а хорошая дорогая иномарка способна прогрызть неплохую быру в семейном бюджете и это только лишь на бензин (я например езжу на работу на ваз 2106, не потому, что денег не хватает на другую, а потому что мой ваз ест бензина очень и очень даже мало)
Замечательный вопрос! Давно таких не видел!