Выбор автомобиля или мотоцикла
Когда Автоваз начнёт выпускать LuxuryCars как это делает Ниссан/Инфинити, Тойота/Лексус...?
Делай сам, ВАЗ для этого даёт безграничные возможности как тюнинга, так и стайлинга.
Делаютжи. Правда все кривобоко на русский манер получается. Есть даже можно сказать ателье придворное - конторка под названием супер авто. Подгугли Lada Vesta Signature

Никогда не начнет, школьник!
Потому что сегмент лакшери-авто занят АУДИ-Мерсом-бнв.
Albept Бавдинов
японцы и рядом не стоят с нашей тройкой!
То, что они выпускают и так люксовое. Другие модели выглядят так:

Если без шуток, то корейцы до сих пор не входят в премиум сегмент, считают что рано. Хотя уже имеют 15-20 лет успешной конкуренции в сегменте доступных автомобилей и лет 5 в бизнес сегменте. ВАЗ по сути начал делать качественные (для своего ценового диапазона) авто только при прежнем директоре (Бу Анедрсон). Как ни обидно но наши соотечественники на этом посту не смогли (или не хотели) повысить уровень качества продукции. Таким образом ВАЗу надо еще лет 10-15 нарабатывать репутацию в нижнем ценовом сегменте и только потом можно пробовать в бизнес сегмент. а про люкс .. это совсем не скоро..
Вспомните как появлялись премиум японцы. На их бюджетных короллах, санни и т. д. выросло целое поколение, и когда успешные его представители достигли достатка для покупки премиум машин они конечно в первую очередь рассматривали большую немецкую тройку, так как ездить на лимузине несущем эмблему как и на машине за 7000 баксов не престижно, тут японцы и сделали премиум марки. Которые у обывателя не ассоциировались с дешевыми автомобилями.
а оно тебе надо?
И кому их продавать? У простых людей на них не будет денег, а мажоры и депутаты всегда выберут Бентли или БМВ, им будет западло ездить на мусоре свого производства
Ниссан/Инфинити, Тойота/Лексус...? Это луксовые авто? Я тебе искренне сочувствую- ты никогда не видел что такое люксус!
Виталий Липин
Ну судя по твоему нику, тебя уже не раз прокатили на люксовом авто)))) А у этих перечисленных машин нет люкса, но есть комфортные машины бизнес класса, особенно мне нравится Теана, отличная машина за небольшие деньги.
Ха, вряд ли это когда-то произойдёт. Тем не менее, всё в ваших руках. Чип-тюнинг, и вот, ваш ВАЗ уже круче любой иномарки!
не может
Ха, вряд ли это когда-то произойдёт. Тем не менее, всё в ваших руках. Чип-тюнинг, и вот, ваш ВАЗ уже круче любой иномарки! http://avto-tuning-plast.ru/
автоваз никогда не сможет выпускать авто категории люкс но это оставляет широкие возможности для тюнинга могу подсказать вам отличную компанию которая занимается чип тюнингом автомобилей http://tyuningchip.ru/index.php/o-nas