Выбор автомобиля или мотоцикла
какую марку авто вы предпочитаете: (ниссан, хонда, тойота, митцубиси, мазда) и почему?
Мне очень нравятся ТОЙОТЫ (за исключением камри... не знаю, почему) , хонды (аккорд вообще прелесть просто) , а катаюсь на мазде и ее просто обожаю))) ) ДА японский автомобиль, есть японский, что говорить)))
Пока на Иже езжу) Из недорогих он мне очень нравится.
А вообще любимые марки - УАЗ, Land Rover, Jeep, Mercedes-Benz, Hummer, ГАЗ, УРАЛ, Volvo, Volkswagen.
Ещё Арктиктранс, ГТТ, Витязь, но это уже другая история)
Фолькс!!! !
А из перечисленных- Хонда.
ВАЗ меня полностью устраивает своей скромной ценой и хорошей ремонтопригодностью
Что прям выбирать из перечисленного, или можно иметь своё мнение? Я выбираю машину Горьковского автомобильного завода, они мне реально, ещё с детства, нравятся.
тойота-управляй мечтой!!!! и только тойота!!!!
Тойота
смотря какая модель, и за какие деньги
Да бэха ничего если по москве рассекать, а из этих Toyota т. к. TLK 100-200 норм агрегаты
тойота, потому что с детства люблю швейные машинки
митцубиси - простые, отчасти спартанские)) , надёжные, в обслуживании не дорогие
тойота - ну думаю и так всё понятно.. . принципи как и выше.. . простые, надёжные, в обслуживании не дорогие ( но опять же зависит от модели)
Всегда предпочитал Фольксваген, хотелось Гольф плюс, но три недели назад купил Ситроен С3 Пикассо - очень доволен одновременным сочетанием внешней компакности - внутренней вместимости, нормальной цены - хорошего качества.
Мазда 6 2008 года выпуска беленькая седанчиком.
Мне больше нравится Honda Civic У нее необычный дизайн
Новая Хонда Аккорд - красава!!!!
Предпочитаю BMW, потому что BMW – это BMW :-)
Из Японцев уважаю Honda, т. к. сама на этой марке раньше ездила и за три года проблем с машиной не было вообще, только плановое тех. обслуживание!
Скорее Тойоту или Ниссан. А так Ламборджини
тойота - управляй х*рней!! !
Выбираю BMW!!! )))
Ауди. Из японцев выбрал бы Хонду или Тойоту
Они все на одной ступеньке!!! ну лехус по выше! а субару попрочнее!!!
Эдуард Кордубов
C любым японцем приятно иметь дело!во всех отношениях!но по характеру мне ближе субарик!
Братья БМВ для меня самый лучший мотор !!!а из перечисленных Тойота !!!