Рассказ о налогах.. . расходах бред! Посмотрите сколь AMGшных, Brabusовских Mercedes ездит по России? Или Тот же Кубик 500 (Гелендеваген) экономичнее? Или феррари дешевле? Ответ кроется в том что Мустанг как и любой американский автомобиль - это помойка!!! !
4.4 говорите? а мощность? 315 л. с для такого объема.. . это позапрошлый век.. .
шасси.. . ну как вам сказать.. . почти пикап потому что едет как кусок дерьма, но для американцев самое оно! главное чтобы литров рабочего объема было много!... В общем не едет он как спорткар, хотя в общем таковым и не является.. . так барахло с гремучей пластмассой в салоне
Выбор автомобиля или мотоцикла
а мне Ford Shelby GT500 нравится больше
Как вам мустанги,странно почему их никто не покупает. Почему отдают предпочтение тойотам и маздам?
Дмитрий Пискунов
http://www.youtube.com/watch?v=iCk5m3Ud5kg&feature=related
всё просто - где, кроме Германии, нет скоростного лимита?
ввоз 4.4 литрового движка накладен
жрёт дохрена
запчасти с другого края земли
жрёт дохрена
запчасти с другого края земли
По нашим дорогам жалко гробить такую машинку. да и погонять негде. и цена на них явно не маленькая! =))
Боятся расхода, дорогих зап. частей, многолитрового мотора, хотя если почитать отзывы, их конечно немного, то цены на обслуживание ниже японцев, да и расход не так велик, как говорят.
машина для понтов.
Владимир Хирин
Зато испытать чувство достоинтсва когда на светофоре делаешь порш кайен или просто порш ,это дорогова стоит

былиб деньги. . б взял.
Всё дело в цене. Не каждый может позволить себе такую очаровашку.
У мустанга безумный расход топлива, на него безумный налог, такая же таможня, вообщем это авто не из дешевых, такого можно держать третьей машиной в гараже) ) ,а тойеты и мазды это средства передвижения на каждый день с небольшими затратами, я думаю что их не стоит сравнивать это авто разных ценовых категорий
Лично я обожаю мустанг =)
Но, к сожалению.. . это дорогая машина =(

Владимир Хирин
Я видел ценник 65 баксов,разве дорого? Вон мазды 6 также вроде бы стоят
При стольких лошадиных сил будет куда дешевле и безопаснее ездить на тойотах и маздах!
Мустанги разные бывают, хороший- много стоит, а покупать отстой ради названия-низко.