Выбор автомобиля или мотоцикла
АвтоВаз хочет выпускать Калину за 150 тысяч руб. Будете брать за эти деньги?
за эти деньги взял бы как промежуточный вариант
Интересно, что получится :)
Весь проблем-с в том, что в эти деньги создать нормальную машину не получится. Как ни старайся.
штук за 30 брал бы. на полугодие
Доживем до этого времени и будем посмотреть, что они там на сто пятьдесят тысяч приготовят, а там и решим.
рубль-это не та вылюта, чтоб в ней можно было прогнозировать будущие цены. В 95 году шестерка стоила 32 миллиона рублей. А в 2002 году стала стоить 160 тысяч. И что?
Нет уж, лучше добавить и Дэу Нексию купить)))
Нет. Лучше напрягусь но дэу нексию куплю:)
а она будет без руля, сидений и дверей ???
я лучше старый мерс возьму дшешевли и прослужит он при хорошем уходе лет 10, а наше корыто через неделю будет сыпоться
у меня была калина, 90тыс. на ней откатал, больше никогда в жизни я это неудачный эксперимент не приобрету и вам несоветую...
А я бы взял. Хэтчбэк синий то можно. На пару лет хватит покататься, это как раз их ресурс.
Ты попутал чё-то, от 180000.
David Кирика
в Комсомолке написано 150 тыщ.
Все говорят, что нет, а как цены до 150 упадут, так все ринуться покупать.
Никогда. Ни за какие деньги. Если только тысяч за 50 на даче ездить до магазина :)
а оно надо? мне нет
Ни за что. Даже даром...
нет