Выбор автомобиля или мотоцикла

Знакомый купил новый китайский грузовик с фургончиком за 460 000 руб - за три года проехал на нём 136 000 км без поломок

Kuka Merekeev
Рад за твоего знакомого. Среди китайских автомобилей, вопреки бытующему мнению, что все они г.... встречаются достойные экземпляры. Уметь надо разбираться в них. Тогда покупка не обернется разочарованием, и принесет неплохую прибыль, как в случае с твоим знакомым.
Максим Трояновский
Лучший ответ
повезло
мы на работу купили китайский грузовичок Юджин с фургончиком ТО каждые 5 тыс-от 15 до 19 тыс!!!! ломается каждую неделю и еще ни разу не был признан ремонт гарантийным
уже разорились с этой машиной
А коммерческий транспорт особым требованиям соответствовать должен и он у всех фирм очень отличается от легковых собратьев.
а у моего знакомого коробка рассыпалась на 18-й тыще, видимо как попадётся
а он случайно не китаяц? русские тоже свои авто нахваливать любят.
Фатей ***
аккуратно эксплуатировал, обслуживал как подабает, вот и ездит, а может удачный авто попался?
Иван Липич
Да китайцы уже и в космос летают благополучно!
. .
я считаю что повезло вам с авто, бывает.
чё за фургон?
Roman Vorobyov
Может он по двору столько накотал? (шучу)
Плохим маш. не бывает, а бывает тот, кто покупает!
Что отвечать надо???
Влад Янков
тоже слыхал купили самосвалы 10 тонники, китайский и скании, на китайских у одного кабина сгорела чт замкнуло, редуторы постоянно летят, топливные насосы ваще болезнь, в мороз хрен заведеш, в то время как у скании ни проблем ни забот
Kuka Merekeev Этот 3 - х тонный
Поэтому китайцы и вышли на первое место, обогнав япошек и америкашек, продав более 13 мл. авто за год
Sergiu Nuca
Твой друг дикий счастливчик