Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему знакомый купил новую 14ю и ездит на ней 2 года проблем не знает - только коробка чуть барахлила разок?

Обслуживает как положено

я 10 лет на ВАЗ разных гоняю и тоже без проблем
Анатолий Михайлов
Лучший ответ
Зато теперь можешь писать тойота рулит а ваз гавно....
интересно. а что ты ожидал от 18-летней тойоты ???)))
что она еще 18 лет проездит без проблем
я на 7-ке первые 2 года тока масла менял, и колодки передние
Nikita Fetisov
Так твоей 18 лет, а его только 2 и уже проблема с коробкой. Посмотри, что дальше будет.
Андрей Шиленок
До 50 тыщ тазик ходит не штяк, потом при активной молодежной езде на высоких оборотах можно перебрать коробку, после 90-120тыщ сыпется все. Салон начинает дребезжать после 20 тыщ. Неприятное ощущение от машины с нолевого пробега.
PS знакомый тоже купил четырку, его все обосрали, тоже хочет купить другую тачку.
года, более 10,слишком разные
и, возможно, отношение
Гена Фамилия
Повезло...
Моей 2114 7лет и особых проблем тоже не знаю. Какие поломки были так по собственной глупости. Какие неисправности были, так только по моей вине. Например со стартером мучился долгое время, то работал, то нет. Оказалось провод к клемме не был притянут, а денег потратил....
потому что ты купил убитую машину
Потому как есть ХОЗЯИН (и руки у него растут, откуда надо!)!
Айса Ирманов
свежее авто у него ...вот все ответы
P&
Paradise "_"
Автовазовские авто, как лотелейный билет, купил, повезет или нет.
ну ты подожди годик а потом местами поменяетесь если тока эта 14 в год не 20тыс км пробегает, а то придется и еще 3 года ждать пока у нее срок годности не выйдет
теория вероятностей
Sveta Hetmanchuk