Выбор автомобиля или мотоцикла

Знакомый купил новый фолькваген поло и разочаровался! Что вы на это скажете?

Иван Самойлов
не понимаю людей ...берете самые дешевые бюджетные авто ( ПОЛО и СОЛЯРИС ) и что то от них хотите !!!
Владимир Суколинский
Лучший ответ
Андрей Шукало Извини, они берут ИНОМАРКУ за 600тыщ, пусть и дешевую и хотят ожидать машину, а не самокат.
Они не ждут чего то люксового но за 400-600тыщ мне кажется можно ждать нормальной машины.
Я вот тоже пошла за поло. Только седаном.... а купила гольф 6)) В понедельник уже его родили)) Теперь он по пути ко мне из Вольфсбурга))
Андрей Захаров
Купил бы Королу, хоть новую хоть бэу и радовался жизни, если что не так продал бы сразу не его не потеряв, цена держится на месте годами)

Будучи владельцем Короллы 2007 приценился к этому Фольксу, сравнение не в пользу ощипного маркетологами на стадии проектирования и исполнения немца...
Скажу, что разочаровываться (или очаровываться) нужно на тест-драйве, а не после покупки по принципу "нимецкае афто луччее в мире - и ниипёт"
Илья Ленский
поло седан да не знаю даже на базу можно магнитолу прставить защиту двигла абс, а на среднюю кондей и еще много чего а про полную я промолчу я бы не сказал что там пусто
Антон Гаврилов
Что это за поло за 600 тыс и голый, вы бредите, голый поло стоит 480 000 руб.
У меня Корса Д, самая базовая и все отлично.
Есть Усилитель руля, адаптивные стопы, перфорированный капот для смягчения травмы пешехода, АБС, ЕБД, регулируемый руль в двух плоскостях, электрозеркала, ограничитель скорости, програмируемые ключи, сигнализация, автоматическая подсветка при открытии замков, автоблокировка, автоматическое включение заднего дворника, регулировка громкости указателей поворота, автоматическая аварийная сигнализация при срабатывании подушек безопасности, датчик температуры, сделана в германии и стоит всего 450 тыс рублей. Лучше китайца по любому.
Дмитрий Джинян
Я не знаю Моя жена была им все 3 года довольна пока братья из Грузии не украли. Она на нём за два года накаTала 130 т бес проблем, экономный славный и надёжный автомобильчик, правда для меня тесноват.
Кайрат Идеятов
Rumen Evgeniev каждый день без выходных и праздников почти по 200 км ей что делать нечего
бред, за 600 и голый, врёт знакомый
Bodia Bodiovych
сочувствую
с удовольствием приму в дар, так ему и передайте))
Rafiq Veliyev
Антон Гаврилов я бы тож не отказался
А что вообще может быть хорошего в компактной машине? Разве только расход топлива...
http://polo.drom.ru/ - вот объективные испытания и мнения :)
да не совсем нормульнинький поло, да ещё и лить над 95ый...
Big Dili .
этот поло произведен в России, скорее всего на заводе эканомили и косячили, вобщем уродовали как могли и вот результат.
Дмитрий Джинян какой поло в России, поло седан или просто поло о котором идет речь?