Доведенные до ума Поло, Солярис, Рио))
А вообще, +/- одинаково будет, да и Весту до ума довести... это вот насколько отстаем, столько времени и надо. Правда меньше на дорогах их не становится от этого)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Новая Веста (доведённая до ума у знакомых мастеров) ИЛИ новая иномарка (поло, солярис, киа и т. д.)?
nissan fairlady z 1982 года в обвесе pandem
Vii(Tor L@ri0Nov
лучше 1892 та по круче
Любой серийный авто доведённый до ума, лучше аналогичного, однако "Веста" ничем не хуже "РИО" и равной с ней "Соляры",особенно если сопоставить цену.
Для нынешней ситуации в твоем конкретном случае - Веста.
Новая Веста переплевывает эти РиоСолярисы
да как хошь ...интересно нахера доводить до ума и и на сколько до ума? это просто машина.... ну Рио у меня уже почти 10 лет езжу, вообще по хрену это рабочая лошадь а не авто куда то на вылазки
Перечисленные тобой псевдоиномарки проиграют сравнение с вестой как только ты в них сядешь. Тесные и низкие.
Сложный вопрос.
Я всегда считал что наш автопром ликвиден, насчет Весты не уверен, было очень легко продать, если и сейчас легко то Веста, однозначно
Среди перечисленных корейцы ликвидны, а вот Поло не факт
Новая Веста
Считаю, что любой таз однозначно отстает от грамотно сделанного иноведра, хоть и Соляра, хоть и Рио. Поло тоже из этого ряда. Весту не взял бы даром
Новую весту будешь доводить ещё лет 10 (смотри обзоры ильнара), остальное тоже шляпа, бери тойоту
новы японец только он лучше праворульный
я наш автопром не очень но движки за три года приходят 300 350 тысяч не каждая иномарка пройдет. и допов не уступают.