Выбор автомобиля или мотоцикла
Люди реально покупают Поло,солярис за 2 млн?а весту за 1.5?вы серьезно?
Их уже на квартиры с доплатой меняют))

Dimasik )))

Тамара Иванникова
X)))))
Михаил Танкевич
а что смущает? квартиры бывают разные)))

Что то ты загинаешь!! Солярис Comfort New 1 046 000руб
https://www.hyundai.ru/configurator/car/30/summary
Тамара Иванникова
В салон зайдите и убедитесь
Игорь Грибунов
1,6 млн где-то они стоят, как глянул. Может автор с Элантрой путает?!
А что не так ?. Я и за 3 Весту возьму когда свою замучаю
Тамара Иванникова
И не смущает что могли бы взять дешевле?)
если производятся, значит, продаются
а раз продаются, значит, кто-то покупает
солярис уже двушку стоит???
кошмар
Тамара Иванникова
Сам охренел.., думал пойду Камри возьму новую, а она 3.1
Да, чё там, три зарплаты всего-то.
Просто производители оторваны от реальности. Ладно бы в отечественном ведре за 600-700к было всё то, что они предлагают в топовой или предтоповой комплектации. Но нет, видать тоже на лады-пинаколады "доллар повлиял".
Да и Поло с Солярисом за 2 ляма тоже оверпрайс.
ну можно и хлам за 300 купить, за то название престижное будет,
Тамара Иванникова
Речь идёт о 2 млн, где ты тут 300 увидел?
Жертвы маркетинга потому что.
А что делать, деваться некуда, ездить надо. Ездить каждый день, без сюрпризов и незапланированных трат на ремонт. Я китайца на прошлой неделе за 2млн взял, конечно он наряднее и прикольнее поло, но люди ещё боятся брать китай и это нормально, бережных бережет, спокойствие дороже. У меня свой бекграунд и отношение к китаю, поэтому для меня выбор был лёгким и очевидным. Но Солярис за 2млн могу понять, тоже имеет право на жизнь такой выбор. Жигули веста в максималке, насколько это возможно для жигуля, тоже 1,7млн будет стоить, но вот жигуль это конечно глупость, за 1,7 аркана значительно интереснее, хотя бы потому что сам дилер жигулей к клиентам заранее как к неудачникам и лохам относится.
Поэтому да, время такое, деваться некуда, неожиданно мы все стали бедными, никто не виноват
Люди и Буханку за лям покупают))
Если зарабатывать по 10млн в месяц. Да нормально
Тамара Иванникова
Если бы я зарабатывал 10 млн в месяц то не купил эти машины уж точно